Всем добра! С праздником! Недавно писал пост о прохождении 2 го ТО. Где в подарок обещали или обслуживание кондя, или развал-сход. При прохождении ТО

Всем добра! С праздником! Недавно писал пост о прохождении 2 го ТО. Где в подарок обещали или обслуживание кондя, или развал-сход. При прохождении ТО предложено ничего не было. Предложили болты смазать за 3200!!! Написал в группу дилера по тому вопросу. Вчера перезвонил главный чел по сервису! Оказывается - стоимость смазки 4ех болтов - стоит 900!!! Обещали всё сделать при следующем их посещении. Пост к чему? Спасибо хочу сказать ВСЕМ, кто принимал участие в разборе этой ситуции. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 


снова не понял. Ну да ладно. Я написал реальную ситуацию, мало ли кому поможет. Мне обещали всё потом раскрутить и смазать за 900.
 
развалочные болты заднего моста. Если людям, остальным смешно, это их проблемы. Мне не смешно. Смажу с удовольствием. Но не за ту сумму, что мне озвучили изначально. А за ту, которую озвучили сейчас!
 
а при чём тут резьба? Сами эксцентрики хочу смазать. Понятно, что не сегодня, но когда понадобится делать развал - то буду уверен, что его сделают без проблем. >
 
Просто тоже смазывал эксцентрики и резьбу.Толку ноль. Год, полтора и закисают. Вы же не будите схождение каждый год регулировать..
 

Grandpa

New Member
вот, если бы делать его каждый год, то они бы и не закисали. Ещё не мазал, вот и посмотрю закиснут или нет. Век живи - век учись.
 

Сверху