Вопрос по поводу замены лобового стекла. Есть каско с франшизой 30к, вот думаю либо обращаться к ОД и к страховой (полагаю должны ставить оригиналы)

Goofy

New Member
По франшизе я не знаю, а вот без нее мне стекло меняли полностью у ОД.
 


Golden

New Member
Ставил Fuyao пару месяцев назад, подогрев только зоны дворников ( но нагревают быстрее чем на оригинале), в целом стекло не плохое и из салона разницы нет,но с наружи когда сбоку сморишь на стекло то видно что оно чуть-чуть идет волнами, но из салона никакой разницы не заметил
 
а у меня супруге в лобовуху профиль влетел, от впереди идущей машины, стекло от AGC осталось целым, мы тогда очень сокрушались по этому поводу, я даже отзыв положительный написал. Очень важно какой специалист установку делает, а стекла на мой взгляд, у них очень даже крепкие.
 
у меня родное АГС лопнуло от небольшого камня, просто паутина разошлась. Поменяли на АГС по каско, причем с логотипом фв.... И опять также история. Каско уже не было, покупал то, что дешевле... Фуяо неоднократно выдерживала попадание камней. Сервис и мастер один и тот же. Ну и АГС для России льют на борском заводе. Оно быстро затирается. Это из отзывов группы. А так у каждого своё мнение....
 


SU_VhVTdzKQ.jpg
 
Менял по каско без проблем с франшизой. Не заплатил ни рубля в Иваново менял оригинал поставили, ждал очередь 2 недели. Страховая оплатила 52 тыщи. Каскоо стоит 27
 
у од Хавал аппетит ещё тот.... Мне броню наклеили за 32, а од 70 запросил. Начали мне выпаривать, что у них и поставки свои и мастер.... А на сам деле мастер на выезде...
 

Golden

New Member
Всем привет! такая же история, принял решение заменить сам, дешевле в 3 раза!
 

Сверху