Уважаемые хаваловоды, подскажите. Купил Ф7х неделю назад, а сегодня нашел ее в перечне авто попавших под всем известную отзывную по трубкам. Так вот

Уважаемые хаваловоды, подскажите. Купил Ф7х неделю назад, а сегодня нашел ее в перечне авто попавших под всем известную отзывную по трубкам. Так вот не пойму, дилер сам все исправил или это не факт, и вообще что делать -то?? Авто выпуск ноябрь 2020. Спасибо
 


Lightning

New Member
Обратится к дилеру, по vin номеру Вам все скажут. Хотя при покупке авто все должны были сделать. (Поменять по отзывной трубки)
 
не в их интересах врать. Но тут реально 50\50. Или поменяли перед продажей, или нет. Могли и не поменять, если трубки не завезли
 
можно проверить на сайте хавал. А так еще позвонила дилеру, поверила наслово сказал не нужно ничего менять. Машина декабрь 20 г, куплена в марте 21г.
 
точно, могли не поменять, но мне сказали в салоне, что поменяли. Я проверяю на сайте - якобы не нужно менять, звоню другому ОД, говорит машина чистая, без отзывных... кому верить?
 
Ду, данные по отзывной, думаю, отгружаться будут по окончании компании. Так что, я бы поверил двум дилерам. Тем более, вы из Москвы. Тут вообще смысла нет париться. У еас таких морозов не бывает.
 
Проверьте сами перед звонком. Позавчера менял, обратил внимание, на старых трубках запор жёлтый, на новых - синий. Ну, и конечно, звонок не помешает.
 
я покупал в марте, машина декабрьская, ничего они там не меняют сами. Проверьте по вину на сайте и звонок дилеру. Нижний Новгород
 
Позвонил официалам. Ничего по трубкам не делали и вообще Аларм моторс (Питер. Маршала Жукова, 51) не советую никому, если общее мнение- сволочи конченые ( кому интересно, распишу подробности). Придётся делать на ТО. А вообще стоит поменять масло после обкатки (впереди поездка 5-6 тыс. км) или ехать на ТО 10000 и не думать??
 

Сверху