Уважаемые думаете стоит рассматривать как зиму на родные диски F7x

Zero

New Member
подыши глубоко, посчитай до десяти и возможно твоё желание снова проявить свою агрессии с матами, уйдёт.
 


Overrun

New Member
какая агрессия, с тебя пол группы угарает с твоим маразмом относительно регламента и колес.
 
Тигар Китай, не знаю. Взял 235 ханкук, читал про неё в проф. Лит-ре что практически не уступает хапеллите. Отзывы тоже не плохие, цена думаю адекватно 10350 копеек. Остальная разрекламированная куда дороже... Зимой увидим.
 
Была зимняя шиповка Бриджи, но только IceCruiser 5000 , проходили отлично 10 зим, гребли и тормозили хорошо, все шипы кроме парочки через 10 лет на месте, и это по Московскому сухому асфальту, бери....
 

FastJack

New Member
Тигар это Сербия, дочка Мишлен! Мягкие очень! Думаю для Мск норм!
 
А я вот от бриджа не в восторге. Был опыт зимнего катания. Дубовый как незнаемо что и шумит как бульдозер. Я друзей потом послушал и отзывы в инете поюзал и купил Данлоп. Ни разу не пожалел с выбором. Мягкая и комфортная шина. Что трасса, что гололёд, что снег, всё идеально держит дорогу. Вытаскивал из такой ж…, где с лопатой то не выгребешь. И самое главное, это цена. В общем для меня вне конкуренции. А так, читайте отзывы и побольше и делайте свой выбор!
 

Сверху