У меня подходит ТО-2, дилер заявил 22 300. кто в последнее время проходил ТО-2 и по какой цене

Всем привет! У меня подходит ТО-2, дилер заявил 22 300.
Подскажите, кто в последнее время проходил ТО-2 и по какой цене?
 


CUGYHOL

New Member


jpvhE1guPKs.jpg
 
я каждый раз смотрю на эту вашу табличку и прямо сердце кровью обливается такие бабки отваливать дилеру, но я помню, что вы в ипотеке у мажора:))
 
Уважаемая автор. Дилер вам дал голую цифру.
Вы не поленитесь, пусть вам пришлют или продиктуют что будет делать, в какую цену и.т.п.
Отсюда будет вывод, либо дилер заломил дорого за зпч и то либо вам впихивает лишние работы.
 
ответ был - по книжке :) все что там прописано... В общем, посмотрела на автоспоте, разбег конечно колоссальный, и АВТОМИР как обычно, цены дерет в 2 раза выше...
Всегда у них все машины покупала и обслуживала, но по ходу, пора завязывать с этим
 
тогда запросите стоимость. Вы имеете право знать что вам делать будут и по какой цене. Тут кому то масло льют по 500р, а кому то тоже самое по 1500 за литр. А кому то пытаются навязать допы и стоимость то выходит под 100т.
 
Вот смотрите, я за неделю до то написала дилеру, попросил прислать стоимость то и что входит. Мне прислали таблицу где указано, какие работы какие запчасти и сколько и что стоит. Ценник был порядка 19т при этом у других дилеров до 24 доходили.
Я все это купил сам и даже что то лучше и мне то обошлось в 12тр.а потом я и вовсе нашёл на автоспот за 10 и сделал за 10 хотя изначально говорили что за такую сумму сделать не реально итп.
 

Сверху