Товарищи, беда. От скола треснуло лобовое. Кто менял уже, есть хорошие аналоги? Штатное очень уж нежное, на мой взгляд, полно мелких сколов от совсем

Товарищи, беда.
От скола треснуло лобовое. Кто менял уже, есть хорошие аналоги? Штатное очень уж нежное, на мой взгляд, полно мелких сколов от совсем легких попаданий.

KmPWk9KGcCY.jpg
 


Take_Away

New Member
Олег, относитесь к стёклам, как к расходному материалу.
Именно так стал относится после замены родного на оригинал.
ГОВНО.
 
да уж расходник, меня тут дилер дара речи лишил когда зарядил 45 тыс за стекло. Записался в специализированный сервис, 19500 под ключ. В итоге буду ставить родной фуйау, сказали мне что смысла менять на аналог нет, всё одно как ты сказал Г.
 
да, мкад этим летом весь ремонтировали, едешь как под пулеметным огнём. Но всё же это не нормально, что настолько мягкое стекло, до haval были и немцы и корейцы, ощутимо стёкла крепче были.
 
на рабочем авто, был и есть очень большой скол. Замазали бесцветным лаком для ногтей. Три месяца уже держится).
 
тоже про пленку сегодня думал, почитал отзывы, в основном плохие отзывы, быстро мутнеет и затирается. Пол года и менять надо. У тебя какая пленка и как долго стоит?
 

Dummy

New Member
честно сказать не помню. Но что-то из дорогого. 2 года почти. Жаль сразу не сделал.
 

NuIChe

New Member
не вздумайте. Нитки видно дец! Днём пофиг но ночью от фар размазня, глаза устают махом и дистанцию сложно оценивать...
 

Сверху