С наступлением холодов, в Новосибирске от -20 до -30 уже. Вылезли две проблемки. Двери стали плохо закрываться. Иногда надо хлопнуть как на КАМАЗе

Скрипа нет в -31, даже на лежачих, двери в -31 тоже плохо закрываются, когда одна открыта дверь нормально закрываются остальные....
 


Тоже нск, с дверями бывает также, в салоне в морозы скрипит торпеда возле пассажира, где кожзам вставка
 

Kit Kat

New Member
Дверьми как и любой другой машины в мороз приходится хлопать, а вот скрип по центру торпеды возле лобового стекла был поначалу холодов, а теперь пропал! Напрягает то, что долго греется салон машины, так как двигатель нагревается медленно!
 

Devill

New Member
Скрип может быть больше вероятностью попала влага между лобовым стеклом и кузовом, потом замёрзло . Попробуйте антител пройтись все будет ок . А с дверями самый лёгкий способ это петли замка чуть на себя сдвинуть
 
Добрый день, земляк!) У меня водительская дверь перемерзает, но это только утром, когда машина постоит ночью,приходится сильнее хлопать. По скрипам, да есть с левой стороны от водителя, думаю это панорама.
 
А ещё,полагаю,в такие морозы нужно добавить скрип панорамы. Небось весь кузов скрепит. Если у меня скрипит уже при низких плюсовых,то что говорить о таких низких температурах?! Даже представить не могу езду на " лавашике " в такие морозы. Бррр...!!!
 

Fat16

New Member
У меня на камазе двери лучше закрываются чем на хавалах
 

Сверху