Рекомендую. Заменил штатные противотуманки на новые LED. Они не просто светят, а лупят как на самолёте. Свет просто прилипает к сырому асфальту.

Рекомендую. Заменил штатные противотуманки на новые LED. Они не просто светят, а лупят как на самолёте. Свет просто прилипает к сырому асфальту. Встали все штатно, немного надо было подогнать. Два режима ближний и дальний. Тут важно правильно выставить горизонт, т.к. чуть переборщить и все начинают моргать за несколько километров.

5gOBESiStTI.jpg
 


Boy

New Member
на выходных мотался в небольшое автопутешествие, хмурая погода, местами шел снег или дождь, несколько раз на горках ловил ощущение, что резко въезжаю просто в стену слепящего встречного света как раз от таких летчиков-самолетчиков. Слава автомобильному Богу, что хоть дятлов с моргающими стопарями стало заметно меньше
 

Bloood God

New Member
а с вкл задними птф не убавилось. Включает просто без надобности . Никак понять не могу, или типа "красиво" или чтобы типа видно их было ? Бесит >
 
я адекватный человек, который уважает таких же водителей на дороге, как я сам. А ты пихай свои лампочки себе в панель приборов и наслаждайся.
 

Blister

New Member
ты уже сделал неадекватную вещь, установил этот "колхоз". Предназначение ПТФ светить под туман и близко от т/с. Твой поступок именно быдлячий по отношению ко встречным водителям.
 

Hollywood

New Member
хорошо. Сейчас пойду и все переделаю. И сделаю как советуете. Потом расскажу что по итогу.
 

Blossom

New Member
а при повороте руля работает как раньше.? Где заказали? Нашел на озоне, но они ли?
 

Cupcake

New Member
абсолютно все работает штатно. Покупал и устанавливал в магазине автосвета.
 
А ничего, что обычная дорога - это не ровная степь на десятки километров, а имеются горки, подъемы, спуски, ямки, повороты, где вы все-равно лупите по глазам встречки, тем более за несколько километров (как вы сами пишите). Считаете это нормальным и ещё рекомендуете?
 
"Они не просто светят, а лупят как на самолёте. Тут важно правильно выставить горизонт, т.к. чуть переборщить и все начинают моргать за несколько километров." - сколько именно раз нужно перечитать вот это, чтобы понять вашу мотивацию?
 
святят ярко. На сыром асфальте также все видно. Важно не задирать в верх горизонт, чтобы не слепить встречку. Так понятнее стало. Т.е. я настроил так, чтобы мне было комфортно и другим не слепить в глаза.
 

Gangster

New Member
вы живете в месте, где дороги - это сплошные ровные степи или одновременно поставили автоматический корректор с гироскопом!?
 

Сверху