Ребята, что делать, заказал примерно месяц назад haval f7, свою тачку (фокус 3) продал, хожу пока пешком, вчера зашёл в салон Фольксваген , и по



Тигуан на МКПП с 125лс за 1.470.000 - конечно не конкурент Ф7 1.5Т 7АТ, это же ВАГ!)) Тигуану также и Н9 проиграет по всем пунктам...

Видать с продажами тигуанов совсем плохо, раз уже такие сравнения пошли
 

Ggolcoy

New Member
тут ключевое слово "можно"

Ф7 1.5Т 150лс 7АТ 2WD можно за 1.265.000 (это предложение со скидками, комплектация Комфорт)

1.380.000 за наличку
 
каждый выбирает для себя, кто китайца,кто европейца, кто японца. Я для себя выбрал японца, следующий будет европеец. И как не крути китайцам до них еще далеко, хотя дизайн у ф7 хорош, но в машине он не самый главный.
 
Тигуан на механике это сильно) я сам раньше думал механика норм, но покататься на автомате и все, больше никакой механики)))
 
там помимо МКПП ещё и 125лс

...пусть Тигу 125лс МКПП берёт если сомневается - больше китайского экслюзива на дорогах;)
 
Движки 1.4 что у Тигуана, что у Кодиака - слабые. Посмотрите ютуб, полон тест-драйвами - тестеры говорят - 2л Кодиак и фольц едут плохо, что уж тут говорить про 1.4.
И самое странное - они алюминиевые.
Я не скажу, что машины плохие, они просто очень дорогие.
 
все едет нормально, масса меньше, мощность у немцев снимается с колеса, а не с маховика как у прочих, так что все там гут, тестил обе, проедь на f7 затем на тиге и все понятно будет.
 
но у него светодиодные фары, система активно торможения, омыватель фар, стекло с обогревом, передние парк асист и много ещё чего
 
если сомневаетесь, значит это не ваш автомобиль (причём ни тига, ни ф7). Купите Тигуан, после будете жалеть об Ф7 и наоборот и оправдывать СВОЙ выбор...у каждого человека есть свои критерии, когда подгоняют свои критерии под критерии других - это не правильно. Так же если я скажу что для меня выбор очевиден на 100% (Хавейл Ф7), это не значит что нужно бежать и покупать именно китайца

Надеюсь Вы не спрашиваете совета кто лучше блондинки или брюнетки: соседка Света с 5 этажа или соседка Наталья с 3 (даже если советчики подскажут что Наталья в постели лучше, а вероятность что Света даст выше)

Утрирую, конечно. Пройдет 3-5 лет и опять встанете перед очередным выбором...
 
))), устал просто уже ждать свой ф7, машину поторопился, продал, хожу пешком, за хавалом слежу уже года2, все новости о нем читаю, год не назад думал н6 брать, потом увидел презентацию ф7 в КНР, дождался выпуска у нас, внёс предоплату, а машины все нет и нет, вчера предлагали белый из салона забрать, я жду серый, сдержался, жду дальше
 

Сверху