Ребят чрочно помощь нужна, не знаю что делать, закрыл ключи от машины в багажнике, онп захлопнулась, как открыть



вот сейчас так же сходил проверил. Да действительно багажник не закрывается полностью, истерически моргает аварийка и сопутсвуется штатным звуковым сигналом. Всё-таки авто здесь умнее! Нооо у меня было три попытки, третья не удачная
 
Недавно узнал об опции на моём F7x...
Были закрыты все двери. Открыл багажник. Положил туда ключ и захлопнул его. Он тут же сам отщёлкнулся, т.е. сам замок багажника не закрылся. Сначала подумал, что авто стоит на излом и дверь багажника тупо не захлопнулась из-за этого. Тут же попробовал это сделать ещё раз. Тот же итог. Понял, что ключ невозможно закрыть внутри салона или багажника принудительно.
 

Chico

New Member
В теории… наклонить сильно машину манипулятором эвакуаторщика, чтобы ключи куда нибудь съехали и считались, просто одна из мыслей, удачи в открытии.
 

Lightning

New Member
Ещё интересный момент. На машине ездила жена , приехала , я сел и отвёз её на работу, сам уехал , хорошо не сильно далеко , машину заглушил , а ключи то у жены . Раньше небыло безключевого доступа. Почему небыло предупреждения что ключи тю тю? Или так и должно быть
 

Pops

New Member
И ещё мысль в голову пришла, у взломщиков должен быть ретранслятор ключа, он должен помочь если ключ и замок функционируют, и проблема только в дальности ключа.
 

Сверху