Просто большое желание конструктору Хавала насрать в руки, какому убогому зашло в голову сделать сложенные спинки задних сидений под углом, щас



ну не знаю, я двухметровый атлант в свой ф7 загрузил и 5 дверь закрыл и отвез в деревню .что что, а я в полном восторге от вместительности хавала
 

Rick

New Member
Блоки строительные не пробывал?? Попробуйте вот их удобно перевозить, вообще проблем нет.
 
я возил. Мне надо было 12 штук в деревню, примерно 30 км по бездорожью. И чё, надо было газель за 2000 нанимать??? При том, что туда сам еду... Зачем мне машина, жопу возить?
 

Glint

New Member
Ты хоть мозг включи и подумай, какими способами производитель мог сделать спинки заднего дивана, в сложенном состоянии, совершенно горизонтальными в этом относительно небольшом авто. Это или опустить подушку дивана, чтобы было куда сложить спинки, при этом колени седоков будут очень не удобно высоко, или повысить пол багажника, который изначально не большой, тем самым он станет меньше. Весь цивилизованный мир возит холодильники в спец транспорте, называемом грузовики. Так что недоразумение со сраньём в руке именно ты. Пользуйся головным мозгом, это не больно >
 

Tobi

New Member
мозг это хорошо, но не в твоём случае, во первых есть авто где сначала сидушки откидываются вперёд и на их место кладутся спинки в ровный пол, а во-вторых есть авто типа Форд Куга 2 где при складывании спинок сиденья опускаются вниз и опять ровный пол.
 
при откидывании подушек сидений, уменьшается длинна для поклажи. Для опускания уровня подушки при складывания, нужно свободное пространство под сиденьем. В F7 под ним бензобак. Уменьшить и без того небольшой бензобак? Также это приведёт к удорожанию авто, т.к. будет применён более сложный механизм складывания. А Haval на китайском рынке это одна из дешман-авто. Попробуй хоть погуглить что такое грузовик, как его люди используют для перевозки холодильников. F7 не наделяют такими задачами >
 
длинна для какой поклажи уменьшается? Наверное для перевозки холодильника щас за дешман авто и тебе прилетит от терпил
 
Хавал, как и Чери, как и Джили на китайском рынке действительно самые дешман-авто. Они самые дешевые и самые простые. Посмотри многочисленные видео какие "сказки" они делают на внутренний рынок. Я про другие китайские модели авто. Они уже давно на колени поставили весь японский, корейский и немецкий авторынок.
 

Cuddlebug

New Member
ты сидишь вот и оскорбляешь всех, кто не придерживается твоего мнения. Молодец хуле
 
холодильник холодильнику розн, смотря какой холодильник вы хотите туда запихнуть, в любом автомобиле есть минусы и плюсы, точно также и в хавале тоже
 

Teddy

New Member
Существуют три положения, в которых можно перевозить холодильник в машине:

Вертикально.
Под наклоном.
Горизонтально, лёжа на боку
 

Сверху