Просто 60.000 пробег, просто 6 ТО ) 2021 г., 1.5 премиум, полный привод. Ничего не навязывали, не уговаривали, просто поменяли то, что попросил.

Nessie

New Member
Просто 60.000 пробег, просто 6 ТО )
2021 г., 1.5 премиум, полный привод. Ничего не навязывали, не уговаривали, просто поменяли то, что попросил. Наверное больше не поеду, буду сам менять. Машина показала себя хорошо, проблем вообще не было.
Ну и поменяли по отзывной, вроде регулятор напряжения, если не ошибаюсь, ну это тут почти всем меняли..
Итого: 12.444 руб.

hDrVmsi70gI.jpg
 


да нормальное масло, Приста ойл льет в Болгарии. Просто я его тоже лил до февраля в 1.5, но оно стоило 2200 за канистру 4 л. Сейчас типо 3600 за 4 л. можно купить, это меньше 1 тыс. руб. за литр. А дилер впаривает за 1800
 
Вот грамотное ТО.
А то тут начинают плакать, мне 40т насчитали, а там в наряде потом осмотр вокруг машины, осмотр под машиной, осмотр визуальный, осмотр виртуальный, смазка, перчатки, обед мастера и.т.п.
 
как вы понять не можете, у вас большой город у меня маленький диллер один, не хочешь делать на наших условиях проходи мимо, а по городам кататься себе в убыток
 

Golden

New Member
у меня маленький город. Ближайший дилер почти 100км. И в радиусе от 100-150км порядка 15 дилеров. Но до любого надо ехать.
Я видел случаи, когда люди приезжали за 300км делать ТО, т.к. было в разы дешевле 10т против 20т. При этом человек тратит 2000р на топливо, плюс еще и экскурсия. Выгода 8тр.
 
аналогично с покупкой . Я в том году (весной ) поехал машину покупать в Тулу из Москвы, потому что тульский дилер предложил условия на 100к дешевле, полностью без допов ) потратил день, приехал и забрал машину ) я думаю с ТО согласен, всегда можно скататься куда то .
 

PeachyPie

New Member
аналогичная ситуация, только из Московской области во Владимир сьездили и все вопросы по авто решили по телефону)
 
а что тут грамотного ? 2 тысячи за сброс напоминания ? Тут все как у всех только не включена якобы сама работа но 2 тыщи отдал за сброс, за работы обычно 3 тыщу сэкономил
 

Сверху