Продал я своего лаваша к сожалению, обстоятельства вынудили( продал за 1 день, сдал в сервис carprice, машину брал в феврале этого года за 1 840 000,а

Всем здравствуйте! Продал я своего лаваша к сожалению, обстоятельства вынудили( продал за 1 день, сдал в сервис carprice, машину брал в феврале этого года за 1 840 000,а на аукционе этого сервиса её забрали за 1 900 000, если бы выставил её на авито, то думаю за 1.95 или за 2 бы могла уйти, но времени уже не было. От машины не избавлялся, очень нравилась, проехал 19 000 км, всем советую этого коня!

sn1IbkQsDCk.jpg
 


а как цена определяется … т.е выше 1.9 не было ставок? или там аукцион по другому проходит… толькл слышал про этот карпрайс
 

Breadmaker

New Member
Конечная цена просто была 1.9, выше не хотел уже никто ставить. А так, там первая ставка минимальна, на мою кто-то первую 1000 поставил
 
нет, всегда можно отказаться, + развести манагеров на доплату. Я туда две тачки сдал по цене +-20к от рынка, но без нервяка, тупых звонков и, собственно, за пару часов.
 
Нет, если цена не устраивает можешь отказаться, все бесплатно. Там аукцион, с разных городов России салона предлагают цену за машину, за мою окончательно дали 1.9
 
там есть комиссия за моментально забрать бабок. Если не хочется её платить, просто ждёшь 2-4 дня и бабки приходят в полном объёме. Ну а если выставил и отказался после осмотра, то он считается бесплатным.
 

Spanky

New Member
нет делают даже с квартирами прокатывает, сам делал не однократно .
 
Карпрайс - это такое разводилово.
Продавал машину, решил заехать, 1 раз приехал без подготовки, в итоге дали старт с 400т, по факту цена была 290т. Сказали что 3 элемента крашены, хотя такого не было.
Прошёл месяц, номера поменял, пробег смотал, приезжаю - после осмотра 90% машины крашены.
Предлагают 370т. Желающих купить не нашлось. Предлагали забрать на комиссию.
В итоге продал на авто ру за 560т
 

Сверху