Пробег 25000, стал замечать, что оплетка руля стала какая-то липкая, не приятная на ощупь. По швам выглядит так, как на Ниссане на 100 тыс. Выглядела.

Пробег 25000, стал замечать, что оплетка руля стала какая-то липкая, не приятная на ощупь. По швам выглядит так, как на Ниссане на 100 тыс. Выглядела. Вроде кто-то менял оплетку по гарантии даже.
Задумываюсь перешить руль в нормальный материал или пока по наблюдаю.
Если, что руки мою регулярно, влажными салфетками руль протираю.

LrzKpNS88Ms.jpg
 


Kickstart

New Member
руль на киа церато 2 стирался дважды к пробегу 56 тыс. км., на спортейдж 3 первый раз по гарантии поменяли оплетку на 15 тыс. км. пробега, второй раз поменял сам на 72 тыс. км. Вот тебе и супер качество корейцев.
 

Freak

New Member
у меня на оптиме к 40 тыс.облез, когда приехал менять, гарантийщик сказал что это грязь, я попросил их отмыть, не смогли пришлось менять
 
салфетки рекомендованы к протирке задниц младенцам и там не чего не разъедает, а на Хавале руль получается нежнее детской жопы))
 
за собой следи, чувак. В любой теме про Хавал отмечаешься, как на работу ходишь.
Сам то каким владеешь, сколько лет, какой пробег?
Ноешь и скулишь только во всех комментах "хавал гумно, хавал гумно"...владец Мицу, мня...))
 
Было тоже самое на предыдущем авто, и тоже его влажными салфетками протирал, как раз таки они его и убили, так как в составе этих салфеток могут быть вещества, негативно влияющие на покрытие руля. На этой машине просто водой с фиброй руль протираю и он как новый.
 

Devill

New Member
Когда салфетками на спирту протираете, в швы попадает спирт и разъедает клей, и поэтому липнет. Протираете салфетками без спирта.
 

Сверху