Приветствую вас мои дорогие!!!! Вот решил первый раз написать. Сегодня в мой день рождения исполнился ровно год как я приобрёл F7 2.0 полный привод

Приветствую вас мои дорогие!!!! Вот решил первый раз написать. Сегодня в мой день рождения исполнился ровно год как я приобрёл F7 2.0 полный привод комплектации элит. На сегодня 17400км Забирал я его 29.06.2020. Машина 2019.
Брал именно элит т. к. мне не нужен люк и 19 колeса (на 17 она мягче идет, если бы можно было поставить профиль выше взял бы и 19,но ориентирована больше на пригород)
Вчера приехал с Анапы (2200+2200+ там чуток покатался)
До того как решится на покупку я ещё год до этого смотрел отзывы, просматривал Ютуб. Потом поехал на м. " Звeздная"Спб.
в салон, посидел, потрогал, прокатился ( правда на F7x) ещё неделю подумал и решил брать. Трейдин+ наличка+кредит (1759000) в общем. Сдал Киа Соренто 2007г.в. 248л.с. 3.3л.в полном фарше( как говорится) не пожалел ни разу. ( стаж 30 лет, кат. В. С. D. E. ) мало ли у кого возникнут вопросы. Сравнить есть с чем, возил и вожу начальство и на представительском классе и внедорожниках но там другой ценовой сегмент. Тут уже" затeрли" на счeт качества, потребления топлива, и т. д.
С Анапы ехал, остонавливался только заправится, (40 мин. подремал в Твери)
Ср. ск.А 96, В 92. топливо А 10,6. В 10,3.
Топливо только 95 не ниже ( двиг. с турбиной) ехал 120-130 км/ч. с перерывами на 160-180 км/ч.
Доехал за 28 часов.
Ну нового я вам врядли скажу, вы всe и так знаете. Машиной я очень доволен, за этот год проблем ваааще никаких не возникало ( ненадо придиратся к мелочам и будет вам счастье)
Короче... Принимайте в свою команду)))
p. s. Не судите строго, у каждого свой вкус и мнение)))

Bg7IT9oqGiM.jpg
 


у вас индивидуальный случай, возможно кто-то купил на 19 и поменял их на 17. С завода на ф7 элит идут 17.
 

Сверху