Приветствую!Сдёрнул заднюю рамку номера , чтобы глянуть состояние краски и немного погрустнел .ф7х 2021 пробег 4500



Там не только потертости, но и вспучивание краски над номерной рамкой. Потертости это пол беды.
 
У меня неделю назад крышку перекрасили по гарантии ( над рамкой было небольшое вздутие краски). f7x 2020 пробег 21т.
 
вы приехали к дилеру и показали вздутие ? Что дальше было ? Хочу понять как общаться со своим дилером .
 

Hollywood

New Member
я приехал на второе то, заодно показал вздутие краски и ещё у меня отошла накладка на дверных стойках. Без всяких разговоров записали на перекраску и заказали накладку.
 

Tobi

New Member
Да, тоже снимал, тоже царапины есть, но слава Богу нигде нет вздутий и других косяков с покраской.
 

Micronoid.

New Member
Вашу машу мужики что ж так заморачиваетесь по поводу этого ? Это походу эпидемия паранои , каждый четвёртый пост про эту уйню . Да успокойтесь вы !!!! Не ржавеет машина !!! Тут выкладывали помятый капот который пережил зиму без ржавчины , не ржавеет потому что оцинковка .
Сейчас начнут писать те у кого якобы вздутия краски - имейте дилера за дефекты окраски у большинства семёрок ничего подобного нет.
Отвинтил номер у себя - обнаружил типа полоски от подиума - и че? Вообще пох!!! До того чтоб ржа пошла вообще лет 5 эксплуатации -как минимум .
Был дома силиконовый скоч , очистил эти якобы «протертости» спиртом наклеил скоч на это место , даже не снимая вторую пленку со второй стороны и прикрутил подиум и вообще пох ….
Как то так и вам советую . Хорош параноить….

Пы.сы. Кого заботит коррозионная стойкость и безопасность семерки советую съездить в Симферополь в салон хавэйл (кстати бывший Порше)и посмотреть «сделавшего уши» Икса который несмотря на рваный металл не ржавеет и послушать от дилера как владелец сказал что то типа: « заверните мне такой же , он мне жизнь спас»
 
вот и нахера ты вот эту всю х.. ню написал? Ты сам туда же залез, увидел потертости, приклеил скотч и успокоился. И тоже самое делают все остальные. Где ты тут у кого параною увидел? У себя?
 

FastJack

New Member
уважаемый , повторяю чуть ли не каждый четвёртый пост это не паранойя?! Не нравиться не читай и - иди лесом как зайдёшь налево
 

Сверху