Принимайте в свои

Принимайте в свои ряды

si26qU5a68o.jpg
 


Ребят всем привет, не знаю что вы так пищите по F7 катался я сегодня на 1,5л полный привод. Сам обладатель санта фе DM, что хочу сказать 1.шумка плохая, жёсткий но это возможно из-за 19 тапок, настройка прошивки ужасная, сырая, колеса пробуксовывают на каждом повороте и трогании, джойстик не удобный, нет положения паркинг, робот тупой до ужаса, педаль электронная тоже не радует отзывчивостью, из плюсов на дороге стоит хорошо, рулится тоже. Хотел брать 2л но ужасно разочарован, да и машина стояла на улице, мороз где-то - 15 был, после того как стал нагревается салон, вонь стоит китайским пластиком хоть окна открывай. Ребят я не хейтер, просто моё мнение.
 
вони ни какой нет, накатал 4т. Шумка намного лучше чем в спортейдже 3 и новом аутлендере, в - 28 с пол пинка схватывает, и пластик не воняет.
 

Tator

New Member
у меня другие впечатления, тестировал в жару.
Удобно на водительском, и климат хорошо работал.
Но управление ужасное, подвеска слишком мягкая тоже 19 тапки были, Крены как у баржи. Перестраиваться страшно.
Ну а паркинг отдельной кнопкой кстати.
Тестировал после кодиака, у того управления почти как у седана, собраный маневреный.
 

Blossom

New Member
странно , НИ У КОГО запаха у салоне седьмого НЕТ а у проплаченных тролей всегда он есть ?! Совпадение?? Не думаю !
 
Вот сразу видно проплаченных . Все кто пишет о якобы запахе в салоне —— лжецы и отрабатывающие заказ других салонов ..
Подтверждаю , тестил , семерка стояла полдня на жаре закрытая —ЗАПАХА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
 
изначально перевернул свой авто поло седан, дилер забрал за 50 плюс скидка 200 за трейдин и кредит, 1349 в итоге
 

Сверху