Появились ошибки: Автохолд и Система полного привода. Машина пока на гарантии. Поехал к дилеру в Коломну. После трёх часов танца с бубном, электрик

Появились ошибки: Автохолд и Система полного привода. Машина пока на гарантии. Поехал к дилеру в Коломну. После трёх часов танца с бубном, электрик огласил приговор: моторчик супорта на левом заднем колесе практически не работает. (Определил методом перекидывания моторчика с правого колеса на левое и их усилие). Случай гарантийный, ждать запчасть. Советую обязательно присутствовать на диагностике и ремонте. Заодно хотят поменять трубки топливные и патрубок турбины по отзывной.

UfFsf5z03I4.jpg
 


Может не в тему но всё же спрошу. А все диллеры пускают в ремзону? Нужно требовать или как?

Просто последний авто который я обслуживал у официалов - ниссан и там говорили что-то вроде не положено, мол туда вход только специалистам, а вам чайникам - там быть нельзя по технике безопасности. Хотите-вот наблюдайте за ними со 2го этажа через стёклышко...
 

Spanky

New Member
на счет всех не знаю, обслуживал авто у дилера в диалог авто Казань, сказал что хочу присутствовать в ремзоне, расписался в журнале по технике безопасности, выдали жилет и каску, никаких возражений не услышал
 
Поменяют на новое тоже самое... и в чем прикол? Или думаешь тебе лучшее качество щапчастей поставят этого всего?
 
Включил рег на очередное т.о. Посмотреть хотел, как делается т.о. Суть в том, что автомеханик, отсутствовал ....спустя 3 часа появился и сделал все за 30 минут. Вот и думайте.
 
Сегодня поменяли по отзывной патрубок и трубки топливные - 40 минут, по гарантии моторчик стояночного тормоза - 30 минут (при этом мастер забыл какое колесо надо обслуживать. Хотел уже на правом менять вместо левого). Всё присутствие в сервисе заняло 2 часа 30 минут. С мойкой и заполнением бумаг. Хотя предупреждали, что не менее 3-5 часов займёт. Хотя я сам часа на 3 максимум рассчитывал (примерно знаю объём работ). Но и помогло моё присутствие рядом с машиной: меньше отвлекались от работы. Всём удачи.
 

Сверху