Питерские. Мож кому интересно будет? Маршрут Санкт-Петербург - Кабардинка. ЛО по м11, дальше до Твери м10, после Твери до 107 дороги м11. Потом

Питерские. Мож кому интересно будет? Маршрут Санкт-Петербург - Кабардинка. ЛО по м11, дальше до Твери м10, после Твери до 107 дороги м11. Потом заезжал в Звенигород. Оттуда по м1, цкад, по м2 до Ефремова. Дальше м4. Перед Лосево сошёл на бесплатный участок до Мамона. После Кущёвской по станицам через Новоросс. На платках шёл на круизе 120, по бесплаткам - в районе допустимого. До Звенигорода ехали вдвоём, дальше четверо врослых, не маленьких))). Итого - платная дорога 2304, расход 7,2 литра. 1,5 полный привод. Всем удачи!
 


Adorable

New Member
Паша, как на обгон идет машинка? А то думаю такую же брать! Как она ведет себя при полной посадке.
 

Chorizo

New Member
посадка на неё не влияет, отлично на обгон идёт через несколько секунд после нажима педали
 
Не экономьте берите 2.0 литра кушают по городу оба 12-15 литров ну по крайней мере модели 2021 года что с новыми не скажу трасса у меня минимум падало 9.8 на сотню но пробеги 200 км туда и обратно больше негде было проверить на Дальнем расстоянии не проверял как поездки на море
 

Goldie

New Member
да нет такого расхода! У меня по трассе 8, два человека. Багажник на крыше на 560 литров плюс весь зад забит вещами, холодильник, солнечная панель и тд. Ехал 90-110
 

Wassup

New Member
Ехали из СПБ в Саратов... Туда 150км/ч - 11.7л
Обратно 130км/ч - 11.3л
 
все гораздо проще. Нет никаких обгонов. И все плавненько! Плюс люблю вставать за фурой и ехать за ней. У меня мотор никогда скорости. Выше 120 не видел! И то 120 это прям совсем редкость.
 

Сверху