Пишу с страницы жены. Короче парни начались геморои с гарантией ниссан… сами понимаете из за чего .. собираюсь избавляться. Интересует Haval f7x.

Teddy

New Member
Пишу с страницы жены.
Короче парни начались геморои с гарантией ниссан… сами понимаете из за чего .. собираюсь избавляться.
Интересует Haval f7x. Критерия два: практичность и гарантия. Кто владеет больше года-двух? Поделитесь пожалуйста .. интересно как машина в районе 70-100 тысяч км пробега уже обкатанная, потому как если возьму года на 3 точно! И геморои мне вообще ненужны! Как дилеры себя ведут? И как думаете, не уйдут ли с нашего рынка через пол года -год? Не будет с Китаем проблем? Маловероятно конечно, но тем не менее…
Знакомые ездят уже пол года, но там и спрашивать не о чем.. 8 тысяч км даже ещё не проехали.
И что скажете, после Murano 3.5 совсем не то будет да?((
 


После мурано - будет "тесно".
Чтобы не было геморроя - удалитесь из группы))))
А то тут как напугают, народ бежит фары снимать, плавники дергать, накладки снимать, и.т.п.
А так, меньше знаешь - меньше геморроя.
Будете ездить на ТО и все.
А будете сидеть тут - то будете слушать, что за окном творится, то сверчков ловить по салону, то ждать, когда придется клемму скинуть, и.т.п.
 
наверно вы больше по городу ездите. У меня расход В 7.6. Пробег 67 с копейками. 70% по трассе. И да, я не гонщик, на трассе круиз 110-120. Комплектация элит.

psQr3dUeufQ.jpg
 
Роман не знаю. Тоже обратил внимание, но т.к машина была не заведена, сделал фотографию и закрыл машину. Когда завел ошибки не было. Все норм.
 
Кто бы знал, что будет завтра? Пробег к 50000. Из глобального, болтаются внутренние шрусы. Заменят по гарантии, нет - хз. Больше проблем не было. Купил 12.06.20.
 

Hero

New Member
меня со шрузами бартанули.Ни чего менять не будут.Ответ от гарантийного отдела-всё в пределах допуска.Вот и всё.
 

Toxic alien

New Member
Че там за шрузы и как про них узнали ?) Пробег 38к иногда подтормаживает переключение между зад вперёд
 

Сверху