Ну чтож лавашаводы... вот и подьехали подьемы цен. Сейчас позвонил дилер, сказали что цены поднимают на 400-600к... Все больше начали раздумывать о



Flakes

New Member
бизнес так устроен. Нельзя продавать дешевле, чем следующая закупка. Иначе это не бизнес, а благотворительность
 
Да все нормально, без паники, недвижен успели в 2020 купить, хавал ф 7 х в 2019, в днс ходить нужды нет, давно уже всем закупился, сейчас у людей наверное по 2 телевизора и холодильника, ну а продукты, люди уже давно полуфабрикатами питаются, да кафе, начнут больше дома готовить
 

Tator

New Member
«Раздумывать» о покупке любой новой машины придётся, ф7 тут не при делах))
 


7x0plO-6myU.jpg
 
Вчера был у ОД, зал и стоянка набита хавалами, а не то что покупателей нет, даже интересующих я нет, видимо от безделья мне предложили заменить 1,5 на 2. Я понимаю что цена на авто подкинется ещё, но видимо авторынок в РФ ждёт полный при полный локдаун...
 

Zero

New Member
Тут повезло тому кто успел закончить свои проект.. В прошлом году закончил строительство дома, там же машину сразу же приобрел, в кредит по 6.5 хороший процент.... Вот у кого ща время менять машину, во жопа. Эх время какое
 

Сверху