Ну что, знатоки, у которых не мёрзла омывалка :)Как дела ?:) Московская область.-21 показывала машинка в 5 утра.Даже намека на опрыскивания нет.( В

я бы сказал не очень удобно. 1. Сразу ломаешь клипсы капота с каждой стороны. 2. Сама резиновая трубка которая идёт к форсунке тоже крепится клипсой к капоту которую тоже ломаешь иначе не поменять.
 


Жижа -30, поставка для предприятия, сегодня моторчик прокачать её не может, наверное не моторчик говно, а жижа паленая
 
Покупаю до -30 (реально до -20) и ещё разбавляю водой 30(воды)/70% до -6 без проблем всё работает. Если морозы выше добавляю незамерзайку.
 
Заливал незамерзайку которая моя фирма закупила,у парня на шкоде и на рав 4 замерзла когда было холодно в Москве,у меня вообще намека не было на замерзание,даже остаток в баклажке в багажнике не замерзла,и у чела на ваз 2104 тоже не мерзла,так что хер знает почему так,у кого то замерзла а у кого то нет,тогда и мороз был минус 26
 

Flakes

New Member
я в -20 даже не пытаюсь включать омывайку, т.к. нет необходимости, стекло так не закидывает.
 

Сверху