Ниже были посты какого то бредливого о дикости шипованных шин, зачем он это делает непонятно, каждый выбирает то что ему по сезону, у кого то в

у меня передний привод, и дворы зимой, Чапаевск, Самарской, это оч отвратно, бывало что и на шипах из колеи не выберешься! А автомобелисты меня поймут, боротся с колеёй опасно.
 


ну это многое объясняет. Я думал полный привод. На передний, я бы фрикционки не брал. И всем знакомым это говорю. Я пробовал принудительно отключать заднюю ось, так перед шлифует на каждом светофоре.
 

Glint

New Member
получается что эта заметка просто провокация, всё равно что откажитесь от полного привода, он лишний
 

Desert Haze

New Member
Попал в занос на зимней трассе в Карелии, ехал по шуге, шипы спасли, может даже жизнь. Хотите ставить липучки, ставьте, а этому епанько на таблетки готов скинуть, хотя один х.. не помогут
 
Народ. Человек впервые попробовал липучку. Здорово, надо за него порадоваться.
У меня все просто. Самара. Снег очень часто. Гололод 3-10 раз за сезон. Но настоящий. Липучка будет мой выбор? Возможно, но вот в чем сложность, липучка идеальная в первые 2-3 года от производства. Вот я не готов раз в 3 года менять зимнюю резину. Дороговато будет. Шипы, полюбому, прослужат до 5-6 лет при пробеге до 15 тыс в год.
 
На поле ездить всегда классно а вот дорога гле попеременно лёд оттаяло снег и опять лёд ! И канавы пол два метра !это куда интереснее!
 

Сверху