Ниужели у этого китайца не выявились никакие минусы во время эксплуатации? Вот читаю отзывы владельцев и не вижу ни одного плохого. Так ли это



Пробег 17000
Если в целом смотреть, то авто устраивает вполне. По динамике отлично, у меня 2.0 4wd, на трассе без каких либо проблем на обгон иду.
По минусам: штатная резина купер говно, хуже у меня ещё не было. Но вроде бы сейчас штатно ставят другую.
Шумка плохая, особенно заметно на трассе. Я пока что зашумил только двери и арки и подкрылками, стало лучше, но не идеально.
Музыка штатная даже после шумки дверей, лично для меня, звучит убого. Но у каждого свои предпочтения.
К коробке надо привыкнуть, так как в пробках при трогании немного дёргает. Возможно для робота это норма, до этого всегда ездил на автомате. Но то ли я привык, то ли робот подстроится, сейчас все плавно работает.
При разговоре по Bluetooth идёт рассинхрон голоса спустя пару минут разговора. Эта проблема у всех и пока лекарства нет.
В багажнике лампа только с одной стороны и к тому же галагенка, светит очень тускло. Решается проблема заменой на диодную лампу.
Нет обратного клапана в шланге от бачка ОЖ, поэтому идёт задержка ОЖ при нажатии. Решается легко, установкой обратного клапана.
Не всегда срабатывает сенсор открытия двери. Проблему вроде как решает ОД, но я ещё ее не решал.
Лобовое стекло слабое. На трассе уже словил несколько камней и после каждого сколы.
Шторка в багажнике скрипит во время проезда неровностей. Решается проблема тоже легко с помощью силикона.
Больше так с ходу косяков не вспомню. Все они и их решения уже давно описаны владельцами на драйве, можно там поискать. Как по мне это всё мелочи. В целом авто приносит удовольствие от езды, тем более за такую цену.
 
вы ещё не слышали шумку в каптиве 2,2 дизель 2012 г.в.!!! Пипец трактор,в рестайлинге 2013 уже хорошая шумка. И в Хавейл нормально
 
ну я сравниваю с прошлыми авто и у f7 она похуже. В городе в принципе норм в пределах разрешённой скорости, но на трассе гул стоит и шум от проезжающих машин сильный.
После того, как сделал двери и арки стало лучше. Особенно двери меня теперь радуют.
 

Potato

New Member
Что за претензии к резине? Просто не успел еще на летней поездить.
 

Cool

New Member
Ну и я свои 5 копеек напишу)
Минусы конкретно для меня: до 1000км тупила и дергалась КПП в пробках, сейчас вполне адекватная. Бесит плохое закрытие дверей, если другие все двери и окна закрыты. Динамики 1.5 ПП стало как то мало( видимо из-за второй машины на которой езжу 750 БМВ), в основном езжу в спорте. Шумка отстой( но лучше, чем например Форд фокус 3), особенно как одел летнюю резину штатную.
У меня всё) все остальное мне нравится)))Тем более что за 1.2 я вообще не видел, да и не вижу что еще можно было купить на полном приводе.
 
Товарищи, подскажите, где смогли за 1.2 купить полный привод. Цена на полный привод от 1.569, ну минус 100 за тред-ин.
 
я немного приврал 1180 в декабре элит 1.5 ПП.
1599-120-180( кредит, трейд ин) -50(от салона) -70( торговался неделю)
 
Все что предложили мне это 100 тред ин и 100 за кредит, но кредит это развод, если берешь 100 за кредит то процентная ставка 13, если не берешь то ставка 8 в итоге получается дешевле.
 

Сверху