Никто не рассматривал съемную тонировку на передние стекла на наши авто? Есть что порекомендовать? Речь, про оставление машины на солнце и езду по

Всем привет!
Никто не рассматривал съемную тонировку на передние стекла на наши авто? Есть что порекомендовать?
Речь, про оставление машины на солнце и езду по трассе в солнечные дни, когда вбок лупит. На постоянку не рассматриваю. Про шторки не пишите наездился с ними на 3х машинах уже, колхозновато...
 


Shaggy

New Member
поставишь хрень, фото пришли, тоже думаю что бы внедрить)
 
да летом на моря планирую съездить, вот и прикупил, чтоб на стоянке прилепить, чтоб не сильно грело. Там посмотрю, мож и в дороге снимать не буду, они универсальные, всё окно не закрывают, с одной липучкой по центру.
 

Breadmaker

New Member
тоже у них хотел заказать, уже заказал почти, договорился, но что-то меня остановило.....
Причем собирался не первое лето у них заказать.
 

Shkololo228

New Member
вопрос, как ставите ? На раствор? Просто видел пару машин с подобной тонировкой, снаружи пузыри белые как будто в гараже затонировали жигули. Некрасиво.
 
двусторонний скотч (в комплекте) никаких пузырей, она и не касается окна, получается как-бы только верх закреплён, а сама висит
 

Golden

New Member
а... я думал она просто "прилепает" к окну.
Сбоку конечно смотрится не очень. Сильно зеркалит в отличии от задней.
 
зеркалит именно 5%, я так полагаю. Если ставить с бОльшим светопропусканием, зеркальный эффект будет меньше.
 

Kickstart

New Member
выше Комментарий тоже брал съемку жесткую отлично всё стоит на постоянной основе остановили по требованию ГИБДД устранил за 2 минуты
 
а штраф выписали за тонировку? 500р ?
Кстати тут было разъяснение официальное, что гибдд не имеют права требовать на месте устранить. Просто пишут что должны устранить в течении 48 часов (вроде).
У нас, кстати, пугали одно время тем, что если вам выписали предписание на устранение, а потом поймали опять с тонировкой, то 15 суток ареста.
 

Сверху