Не так давно обсуждал тут выбор ковриков - остановился на "тканевых" Euromat. ИТОГО: Материал - пушка!!! Пыль, грязь убираются пылесосом на раз!

Не так давно обсуждал тут выбор ковриков - остановился на "тканевых" Euromat.

ИТОГО:
Материал - пушка!!! Пыль, грязь убираются пылесосом на раз! Приятно наступать. Форму держат отлично! Снизу противоскользящий слой - как влитые сидят на карпете. После резиновых - смотрятся и ощущаются прикольно!

НО!!!!!!!!!!!! Подгонка

Водительский в целом хорош. НО! Зону для левой ноги они почему-то сделали размер этак на 31й))) Видимо эта компания думает, что на хавалах ездят исключительно десятилетки
Почему не сделать её выше >

Пассажирский - лежит норм, но какого-то хрена слева его не хватает. Торчит родной карпет в двух матьего местах > Где ять бортик делся?

Задний ковёр вообще боль и слёзы! Пластик креплений везде не прикрыт, ни симетрии ни подгонки! По ощущениям, будто с другого авто тупо взят. Справа ещё куда не шло, но слева вообще такое ощущение что листок с размерами испачкался и технолог кроил наугад

Лучше конечно родных, но своих денег определённо не стоят! Я написал производителю с вопросом WTF? Думал ответят мол что все линейки поломались и главная швея в запой ушла, анннет! Начали убеждать меня, что это максимум и никак лучше сделать просто невозможно! В общем за дурака "нашего брата" держат и в ус не дуют)))

Короче говоря себе оставил, но рекомендовать не стану! Лучше массово написать каким-нибудь их конкурентам, пусть озадачатся! Может чего получше сделают.

p.s. Так же пришли накладки на педальки с али Вот они порадовали! Сразу + 10 л.с. ))

7hihvlZrh-E.jpg
 


у них материал такой что их не особо то часто нужно доставать. Они пылесосятся очень здорово!
В том то и смысл. У меня например в гареже пылесос керхер. Я обычно салон в гараже чистил, пылесосил и с коврами в багажнике ехал на мойку. Теперь ковры даже вынимать не буду(если не зафаканы в ноль). А так - да вынимаются сложнее чем резинки.

За 5200 брал н аозоне.
 

Grandpa

New Member
ну во первых на юге живу, к примеру этой зимой снега было 2 дня)) И дождей недельки 2 в разнобой... Ну а во вторых штатные резинки тоже остались, на случай длительной сырости...
 

Popoff

New Member
всю зиму отъездил) вода впитывается - высыхает. за то без луж)
 

Pie

New Member
ну это сколько ездить) если короткие дистанции,то увы
 
Такие ковры лучше брать в ф нменном магазине. Часто продают подделки. По цене так же а качество хуже. Видел в южке оригинал и подделку. Цена одна а качество заметно разнится.
 

Tobi

New Member
Тоже хотел евромат, но литой задний коврик не понравился . Взял от Seintex. Вполне устраивает
 
я брал в интернет магазине . Можно в любой заказать, выберу где дешевле . Арт. 92728 (seintex) . Есть и сайт у них, но я взял дешевле )

035p1iqLuxI.jpg
 

AKUL

New Member
да гдеж ты раньше то был со своим Синтексом?! ))) Я их не видел) Хотя скорей всего всёравно бы заказал эти, ибо мне наоборот литой задний больше нравится. Только вот реализация подкачала...
 

Mack

New Member
сам недавно купил ) Смотрел Euromat, а их в наличии на сайте не было
 

Сверху