Народ привет задумался ставить сабик и динамики по кругу менять и все это дело от усилителя.кто заморачивался? Ответьте с родной магнитолы есть выхода



честно не знаю что есть чего нет, просто отдалтв студию где занимаются автозвуком и забрал готовую машину
 
Фронт — URAL AK-74
Зад — URAL AS-C1647
Сабвуфер — AURA FIREBALL-12
Усилитель — APOCALYPSE AAP-550.1D ATOM PLUS
Саб подцепил на фронт через RCA адаптер AURA RHL-2202.
Так же зашумил двери, по деньгам все вышло около 30 тыс, но это пол года назад, щас цены другие.
 

Heartbreaker

New Member
Как я знаю сигнал от головы идёт на усилок и от усилка идёт на акустику. Зачем какие то распайки?
 
бл,хотел сам все поменять,почитал вас и понял,что не смогу сам,поеду в ателье.
Тоже давно хочу сменить звук .
Спасибо .
 
Все зависит от бюджета вашего. Я поставил саб в запаску и заменил лишь передние колонки (естественно с шумкой) пока хватает
 
2 усилка один в багажнике второй под водительским, саб, штатку в круг, + шумка, делал в сервисе, по ценнику отдал 100т.р
 
Я себе комплект собираю по улучшению звука. Решил отказаться от Саба, но не суть. Тут каждый по себе выбирает. Так вот запланировал малыми силами обойтись. Перепаять микросхему, на более мощную и сразу выпаять линейные выходы. Найти куда напиваться, не сложно, легко определяется по даташиьу оконечного усилителя, просто берётся сигнал с его входа. А дальше от усилка зависит, некоторые позволяют порезать и сверху и снизу. Это большой плюс. А так процессор конечно идеально было бы. Но блин стоит... Другую магнитолу не хочу, колхозное смотрится.
 
Все зависит от бюджета..гу можно не менять.. Но через нее звук хуже даже через процусь. Цепляю телефон через блютуз напрямую. Стоит панацея4 спал стела 10ка динамики бест беланс делал в мастерской цена с шумкой около180к.
 

Сверху