Народ как вывести Яндекс навигатор через Андроид авто, пробовал Яндекс плюс там месяц бесплатно, но ничего не получилось, видео не могу найти как



Pontorez

New Member
лично мне она обошлась в нисколько, обменял на свою родную, вот информация по ее установки и настройки https://haval-clubs.ru/forums/topic/346-alternativnaya-magnitola-na-haval-f7f7x/?page=128, если что не понятно могу и объяснить, а так ищите на алике ее желательно 6G+128
 

Fault happens

New Member
а вот нахрена? я лучше музыку послушаю, а навиг можно и на телефоне оставить, благо место удобное есть. ямузыку не предлагать
 

Goofy

New Member
Ну вот мне вообще не по кайфу с гу тел дружить.
Просто как пример. Едете вы с женой, а вы например не верный муж, а музыку, и навигатор хочется в где-то и необходимо, и тут вы едете бамсс и на весь авто орёт звонок и например от какой-то даже забытой девушки это как пример и он имеет место быть, по этому самое идеальное ничего не подключать через гу а если есть возможность купить гу на андройд, или там тоже от этого не уйти!???? Я думаю что есть гу у которых навител вшит
 

Blister

New Member
интересно, раскажите как же без рута подключиться??? Если комплектация не Techplus
 

Сверху