Народ как вывести Яндекс навигатор через Андроид авто, пробовал Яндекс плюс там месяц бесплатно, но ничего не получилось, видео не могу найти как

Poptart

New Member
Всём привет. Народ подскажите пожалуйста как вывести Яндекс навигатор через Андроид авто, пробовал Яндекс плюс там месяц бесплатно, но ничего не получилось, видео не могу найти как подключить. Может может кто скинуть пошаговое видео как это всё сделать. Просто маленько не понимаю.Заранее спасибо.
 


Скачиваешь Яндекс навигатор на телефон, подключаем Яндекс плюс, можно проверить в Андроиде авто на телефоне в настройках появился ли он там. И всё, подключаем кабель в машине и пользуемся. Не забываем убедиться что осуществлён вход в Профиль яндекс в настройках навигатора.
 
На одном телефоне у меня зависал Яндекс навигатор, оказалось дело в телефоне(мало оперативной памяти, было 3гб) поменял телефон и зависания прекратились, запускаю одновременно Яндекс навигатор и Яндекс музыку.
 
по хонору не подскажу. В общих чертах зайти в настройки энергосбережения и поотключать все что связаны с янавигатором.
 

VEMOTBAKEH

New Member
здравствуйте! Я из Яндекса. Подскажите, пожалуйста, удалось ли решить ситуацию?
Если нет, пришлите, пожалуйста, модель вашего устройства, где установлен Навигатор, и информацию о приложении. Для этого 5 раз нажмите на логотип Навигатора в «Меню» > «О программе». Информация скопируется в буфер обмена, и вы сможете вставить её в ответное письмо. Это поможет мне разобраться, в чём может быть дело.
 

CUGYHOL

New Member
спасибо но вроде вопрос решил, зависал навигатор при использовании в андроид авто
 
Подключала на днях впервые андроид авто, до этого просто через блютус музыку слушала на ГУ. По шнуру телефон познакомила с машиной, на телефоне настроила АА, включила навигатор на телефоне, он сам перенесся на экран ГУ. Не тупит конечно, но что-то мне не очень нравится эта система. И шнур воткни, и блютус включи, мне проще навигатор на телефоне смотреть, а на ГУ музыку слушать.
Думаю, что на постоянку АА у меня не будет использоваться.
 
Bluetoothавтоматом включается и навигатор на телефоне запускать предварительно не надо. А с магнитным разъемом на кабеле вообще удобно - поднес телефон он сам присосался и аа запустился - значительно удобнее чем с держателем.
 
Продам carplay если хотите яндекс навигатор и ещё мнего всяких приложений, как на телефоне. И без платно, в не по подписке яндекс плюс...
 

Boy

New Member
Поставил вместо штатного ГУ, магнитолу teyes cc3 и все проблемы решены
 

Сверху