Напишу свой опыт авто путешествия : вдруг кому будет полезно и интересно. В начале мая купил 2-летний F7 с пробегом 23000 км. Комплектация: 1.5 л

KrAzYK

New Member
у меня круиз стоял на 129 км/ч и белорусский 95 просто кушался на ура. Так что Ваши 8 л. это успех
 


Вчера съездили в небольшое путешествие, до Аркаима и обратно. Весь путь 1000 км. Хавал ф7х рест, 1.5 Elit, полный привод. Сидеть за рулем вполне удобно, места в авто достаточно, тяги хватает. Расход туда 7,7 оттуда 7,9. (водитель+пассажир, ср скорость по компьютеру около 80ти). Машиной доволен. Планируем поездку на отдых к морю.

6SXfBdUpsTI.jpg
 
расход у Вас почти как у Теслы
Мне с моим ростом (194 см) сидения вообще не подходят :(
Любое путешествие это хорошо, а путешествия на отличном авто - ещё лучше.

P.S. ушел читать про Аркаим.
 

Digger

New Member
у меня рост небольшой, так что неудобств не испытывал. По возможности пользовался круизом, что сказалось на расходе. Путешествия очень любим)
 

Osprey

New Member
190 у меня, но места куча над головой,не думаю,что 4 см так сильно играют роль в данном случае.
 
вопрос не в месте над головой, а в очень коротком сиденье для высоких людей. И правая нога затекает. Вбейте в WB или Озон «проставки на f7” и там куча отзывов от довольных, высоких людей.
 
а мне кажется что педаль газа чуть ли не вертикально стоит, возможно из за этого ноге пипец и приходит .)
 
чтобы нога не болела во время длительной поездки следует отодвигать сиденье, как можно дальше. Чтобы нужно было немного тянуться к педали газа.
 
у Теслы расход в 4-5 раз меньше по деньгам, а если заряжаться дома и по ночному тарифу, то экономия еще больше.
 

Dollar

New Member
По поводу посадки, нужно вставлять проставки в переднюю часть, есть на форумах даже размеры этой вставки, я поставил и сидеть стало комфортно правда, поставил и на сиденье пассажирское
 
я с этими проставками сутки просидел на форуме+отзывы на WB/Озоне и везде написано что если у человека высокий рост то проставки просто must have.
 

Сверху