Наконец-то дождался , очень

Popoff

New Member
это ж как надо затереть так руль....хоть тут скорей всего качество Киа...
 


ZAC

New Member
и качество Киа в том числе. У меня Оптима была в максимальной комплектации, с радарами задней полусферы, панорамой, автопарковщиком, голосовым управлением и вентилляцией сидений. И это в 2014 году! Но мастер, перешивавший руль, сказал что такого днищенского кожзама в жизни не видел. Наездил я на Оптиме всего 80 тысяч км. за шесть лет и за машиной следил. Но у меня собакен был. Поэтому сейчас все авто в чехлах и коврах под потолок
 

Cool

New Member
у меня на пассате пробег был 150 руль только почистить и будет как новый
 
я пробовал свой (как советовали в ютубе) помыть с меланиновой губкой. Да, выглядеть стал как новый, но пару раз рукой по нему проводишь и привет затертый глянец.
 

CrazyBoy

New Member
я спросил - перекраска выходила в 2,5. Перешить - 3 тысячи. Я не был уверен, что стану продавать, поэтому решил перешить. Кстати, Пассат у меня тоже был - B6 и ещё на автомате.
 
Рад за автора, лишь бы ему нравилось, лично я за классику-бортированный резиновый коврик, все же багажник, есть багажник.
 
Вот зачем этот чехол вам, если вы так печетесь об авто то врядли будете возить что либо габаритное или громоздкое,максимум вещи в мягком чемодане так что у вас и так багажник действенно чистый останется, а я вот и доски и плитку и инструмент возил и этот чехол как марля порвется на раз, пластик конечно поцарапан но фен в помощь и как новый
 

Lightning

New Member
я возил и картофан россыпью и бате стройматериалы. Багажник защищает и выглядит хорошо.
 
У меня почти такой же. Доволен как слон! Уже два отпуска выдержал и пережил перевозку всякого барахла. И не обращай внимания на негативные камменты - видел я таких, от наших ковров у них морда кислой становится, а сами радуются базовым резиновым коврикам от дилера, которые под ногами елозят...
 
главное в Вам самому нравится. Я выложила защитный чехол на ручку кп, тоже обосрали. Так что лучше вобще здесь ничем не хвалиться или пропускайте мимо ушей эту ДИЧЬ
 

Сверху