Начала плохо греться авто, по трассе не набирает рабочую температуру (колеблется от 70 до 80 градусов), повёз к дилеру, конечно же ничего не

Всем привет! Начала плохо греться авто, по трассе не набирает рабочую температуру (колеблется от 70 до 80 градусов), повёз к дилеру, конечно же ничего не обнаружили, термостат работает, патрубки чистые и т.д., пришлось лезть самому, в итоге на снятом термостате, который 88 градусов, обнаружен разрыв уплотнительного кольца на поршне, в следствии чего термостат не закрывается полностью. Нужна помощь, никак не могу найти термостат 88 градусов для Хавал ф7 1,5л., приобретение у дилера занимает длительный период, может кто знает каталожный номер (артикул), диаметр юбки 40мм, полная высота 42мм, пробег 50 тыс
 


PeachyPie

New Member
был на днях у дилеров, тоже роблема с термостатом, сказали поменяют по гарантии пробег 55т.км 11.19г
 
мне в гарантии не отказывали, надо два раза приехать к ним общий пробег 500 км, думал проще купить и самому махнуть, впринцепи так и получилось, трудность была с каталожный номером, но и это решили
 
мастера сказали, что термостат у меня открылся уже на 37. Машина не набирала рабочую температуру, доходила до 70-80 и при движении могла ещё упасть на 10
 
https://gw-store.ru/katalog/p-3-26.html Можно наверно подобрать в магазе по размерам и температуре >

Kd1Uw_WT9P8.jpg
 

Big Daddy

New Member
пробовал, не везде размеры написаны, а там где написаны не подходят. Все, что на скрине, не подходят
 

Beliy

New Member
У меня сигнализация показывает 46 градусов, вот тоже удивляет, а на экране слева показывает половину по шкале
 

CUGYHOL

New Member
сигнализация никогда не покажет вам реальную температуру, потому что датчик от нее примотан изолентой к шлангу системы охлаждения.
 

Сверху