Мониторю всем известные сайты по продаже авто. Но ценник особо не пойму какой поставить на продажу. F7 2021 tech plus, пробег ровно 30тыс и сегодня

Всем привет!
Мониторю всем известные сайты по продаже авто. Но ценник особо не пойму какой поставить на продажу.
F7 2021 tech plus, пробег ровно 30тыс и сегодня сделал 3е ТО, через несколько дней поменяют по гарантии рулевой наконечник. А так проблем в машине больше нет, вся в родной краске, без ДТП и тд. Единственное есть пара царапин на бампере, кто-то удружил, пока машина стояла, но ничего критичного. Из допов - ставил классную подсветку салона диодную, с управлением с телефона.
Выставлять за 2.5 млн думал. Или может кто-то может нормально сориентировать по ценам? Кто за что покупал/продавал в ближайшее время?

sECR0e3TmjM.jpg
 


Сейчас висит на Авито 1,5 21гв, полный,теч+ пробег 4тыс 1,9 Воронеж
https://www.avito.ru/voronezh/avtomobili/haval_f7x_2021_2750447213?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Toxic alien

New Member
у меня Элит есть шайба и цифровая панель, фары от према... как тебе такое...
 
до этого ездил на БМВ тройке F30. И сейчас поездив 2 года на хавале понял, что скучаю вот смотрю что-то из той же оперы, но поновее, чтобы вернуть назад те ощущения
 
На мой взгляд очень дорого, я бы купила за 2,3 где-то.
Так как в апреле забрала 23 год за 2,75 премиум из салона и за те же деньги предлагали теч+ 22 года.
 
то есть получается моя теч+ 21 года (если она на год старше и с пробегом сравнительно небольшим для 2х лет) должна быть меньше в цене почти на полмиллиона?
 
так то в салоне, на нее еще гарантия не началась. А у вас уже всего год гарантии остался.
Я просто сказала свое мнение, так как сама недавно покупала и в том числе, рассматривала вариант поддержанной машины. Видела много объявлений по 2,5 за двухгодовалые машины и для себя сделала вывод, что нет смысла экономить 200к, чтобы купить дорест с истекающей на днях гарантией.
А так конечно, ставьте цену больше, скинуть всегда успеете. К тому же, цена очень зависит от региона +
 

Сверху