Кто ставил электрику фаркопа? У меня такая беда, постоянно на прицепе горят фонари ходовых огней и поворотников, а так все работает. Есть рекомендация

Кто ставил электрику фаркопа? У меня такая беда, постоянно на прицепе горят фонари ходовых огней и поворотников, а так все работает. Есть рекомендация что накосячили в салоне. Подключали через блок соглосования.
 


Конечно накосячено... Не должно ни чего гореть после выключения зажигания и засыпания блоков комфорта. Возможно что и неисправности есть в самом блоке согласования!? Тут нужна диагностика в сервисе, где вам ставили это оборудование.
 

Pie

New Member
да это косяк либо в самом прицепе, либо в разводке прицепа короткое замыкание, либо в разводке розеток не совпадение пинов по назначению. В любом случае, сами не лезьте, а обратитесь к установщикам, я уверен, что там быстро причина найдется! Надо только с прицепом ехать, либо к себе везти специалиста. Все там просто, без вариантов!
 
А фаркоп где ставили? У нас не ставят официалы. Говорят не пройдешь тех осмотр. Сертификата нет!!!!. Где купить можно сылку
 
заводом изготовителем предусмотрено установка фаркопа так как есть штатное место и на сайте где продают фаркоп есть сертификат соответствия.
 

Сверху