кто нибудь получал выплаты по каско Утс авто



Fat16

New Member
да это знаю, но на гарантии они обязаны были на ремонт направить, и я не переживала бы хватит денег или нет. Но с другой стороны, у нас знакомый уже почти 6 мес ждёт запчасти, и без машины все это время, так что в нынешней ситуации и не угадаешь что лучше
 

Golden

New Member
у виновника нет осаго,поэтому в выплате через осаго мне отказано.
 

VEMOTBAKEH

New Member
в моем осаго мне говорят если у виновника нет полюса осаго то выплата не возможна. Выплачивают они если у сторон у всех есть страховка.
 
Оформляли вот на той недели утс по осаго, сказали по каско утс не платят, но насколько это достоверно- не знаю +
 
я читал много в инете, каско они до последнего упираются и тока через суд возможно, если в договоре не прописано что Утс не выплачивается.
 
вот я тоже хочу делать независимую экспертизу, мало насчитали . А вы писали заявление на выплату деньгами ?
 

Gigi

New Member
нет мне ремонт делали по каско а утс деньгами по осаго получил сейчас ещё хочу получить
 

Osprey

New Member
УТС получают по своему осаго, пишите заявление и вам начислят выплату. Каско не выплачивает утс, покрайнее мере у меня нет этого пункта в договоре.
 
у виновника нет осаго, поэтому мне отказано в выплате Утс по осаго, даже какой пункт закон там приплели. В каско у меня тоже ничего не указано про Утс, ни отказ ни выплата.
 

Gangster

New Member
страховая об этом умалчивает, пока сам не скажешь хочу написать заявление на утс …

kbczV82FrOc.jpg
 

Сверху