Кто-нибудь делал атермальную тонировку? Стоит или нет



Teddy

New Member
Сделал на передних боковых стёклах. Летом на солнышке торпеда от солнца раскаленная, тогда как карты дверей лишь теплые. Атермалка работает.
 
сделал llymar80. Но все равно, если сбоку солнце в лицо светит то печет. У тебя также? Может левая пленка. Просто думал будет эффект просто чуть теплого.
 
солнце конечно чувствуется, но не печет как раньше. Попробуй встать так что бы солнце попадало одновременно через боковое и лобовое. Разница большая должна быть
 
Делал. Нужно главное сделать лобовое. Через него сильно греется торпеда и от неё идёт жар. При этом кондер думает что в салоне жарко и фигачит холодом.
 
Я тоже себе буду делать только передние боковые, лобовое не буду, так как езжу летом в чёрных очках полароид.
 
после вашего поста сегодня позвонил узнать сколько будет стоить, назвали цену 8000 за весь перед. Это в Питере
 
Привет! Делай только вместе с лобовиком,лучше чуть переплотить,результат очень хороший! Если хочешь,чтоб по госту проходила,тогда 90-95 надо,у меня 90 сделанно,72-75 пропускаемость
 

Сверху