Кто может сказать почему мой HAVAL F7 1,5 по городу хавает 16 литров на 100, у кого так же, пробег 2200км.Езжу в основном в час пик



а такое не замечал когда резко притапливаешь какое то завывание происходит после 4000 оборотов, в районе двигателя.
 
до 3 ткм расход B не сбрасывал. Было 10,7. Потом сбросил и сейчас при пробеге 7ткм расход 10,2. Так что в моем случае можно сказать ничего не изменилось после так называемой обкатки
 

Glint

New Member
повторяю, при обкатке я не крутил выше 2.5 тыс оборотов. По поводу завывания-у Вас был до Хавала авто с турбиной?!
 
Все кроссоверы на которых я ездил в городе 15 кушали так что я не парюсь, даже Солярис 1.6,автомат у меня кушал 14 в городе.
 
Что-то много тогда. На моем 2-х литровом со средней скоростью 14 км\ч показывал сегодня 18 л.
А так в среднем по Москве около 14 л. со средней скоростью около 25 км\ч, столько же у меня ел турбовый Ситроен с4 седан с классическим 5-ст Айсином
 
напишите потом, что они накопали. Хотя расход такое дело, скажут вам, что ездите агрессивно в режиме старт-стоп и разведут руками
 

Сверху