Крик души Ребята,это просто жесть какая-то! От проходящей встречной фуры словила камешек в лобовое. Ну я всё понимаю, стекла слабые,хорошо.



хороша каска))) у меня 58000, заканчивается в октябре и если я этот год без обращений, то следующий будет 39000, а если сейчас за 47 поменяю стекло, то не видать мне скидки
 
Нисколько не удивился ценнику стекла. В 2015 году менял лобовое с обогревом на Солярисе у дилера за 70т.р.!!!
 

Mr_Jeйson

New Member
Цена на оригинальное стекло стало решающим фактором, чтобы я сделал КАСКО. Не поверил своим ушам, когда назвали её.
 
В 2019-м поймал камень в лобовое на Киа Оптима. Стекло устояло, но воронка была глубиной в три миллиметра. Позвонил официалам - 50 т. р. плюс установка. Подуиал - нафих надо и поехал к стекольщику. Два часа скучал пока со стеклом возились. Итог - от скола ни следа! Цена вопроса - чуть больше 2 т. р.
 

Rick

New Member
А у вас трещина пошла или просто скол? Если просто скол, то лучше его сразу клеем специальным залить и трещина дальше не пойдёт. За работу обычно берут руб 500-800
 
как можно скорее доедте до сервиса узнайте у них можно ли спасти стекло. залейте её клеем и трещина дальше не пойдет
 

Pie

New Member
когда клеем заливают звезды практически не видно будет.
 

Gigi

New Member
Сделать скол и закатать стекло броней...ну как дети малые прям
 

Сверху