Кому интересно, автосалон на Пражке, 7ка Х с эксклюзивным салоном, комплектация премиум (2 литра на полном) без электронной приборки и шайбы но с

Кому интересно, автосалон на Пражке, 7ка Х с эксклюзивным салоном, комплектация премиум (2 литра на полном) без электронной приборки и шайбы но с перешитым салоном, перешив определенно имеет вид, кожа я так понял ненатуральная (дермачь высокого качества), внешне и тактильно очень похоже на натуральную кожу, по сравнению с заводской обивкой небо и земля, ценник 100 к. - к стоимости комплектации, итого 1 919 к.
Говорят перешить салон возможно под заказ в любой цвет, по видам материалов пошива правда не уточнял, но думаю ассортимент имеется.

1nY4J4dXXQM.jpg
 


сам цвет прикольный, но
- другие части салона темные, не в тему
- повторена та же ошибка, что и на оригинале - нету перфорации в зоне жопы и спины
 
зона жопы и спины в перфорации, на последнем фото видно, а по цвету кстати на картинке как то не очень, но вживую все гармонично, отвращения как от заводского не присутствует, псевдокарбон на фоне перешива тоже теряется, это хорошо
 
Сделано качественно! Но ценник очень кусачий... Понятно, что красиво и дёшево не бывает, но все же вложение денег, которое ни чем не оправдать.
 
думаю можно перешить дешевле в сторонней конторе, а тут да, 100 к. действительно дорого, если конечно не нат. кожу шить
 
натурой сейчас ни кто не занимается. Да и дороже этот бизнес на порядок... Все производители шьют из экокожи. Если снять качественные лекала, то за за 25-30 можно сделать как оригинал, но вот свои сиденья ни кто не хочет отдавать на расшитье...
 

Grandpa

New Member
Что это за комплектация что 7Х без шайбы и цифровой панели?
 

Сверху