Две недели являюсь счастливой обладательницей F7 t+ 2 л. Пока удручают две вещи - отсутствие лампочки в бардачке...и я ну очень теперь хочу

Добрый вечер. Две недели являюсь счастливой обладательницей F7 t+ 2 л. Пока удручают две вещи - отсутствие лампочки в бардачке...и я ну очень теперь хочу электропривод 5й двери...причем раньше у меня таких желаний не возникало..ездила на том, что купила... единственный доп - багажник..а тут... диссонанс...почему нет электропривода....
Ну и бардачок...вот почему китайцам там свет не нужен... .хз ...
Из вышеизложенного вопрос - за сколько и что ставить на багажник...у оф.лиллера или где-то ещё???
Также вопрос - сколько будет вонять антикор...раньше тоже никогда его не делала....а оно вообще нужно??? Ну раз сделали бесплатно...пусть будет....или это от машины такой аромат...???

7vindDnMzpY.jpg
 


Электропривод багажника на форуме многие ставили, поищите, цена вопроса 30+ тыс. рублей была раньше (возможно с установкой до 50-ти).
Бардачок тут только колхозить (любой плафон врезать, кнопку размыкания любую тоже, и всё это к любому кабелю питания), но надо ли это, сначала тоже хотел сделать, потом передумал - потолочного света вполне хватает если надо.
 
Буду ставить электропривод в выходные. Сам электропривод с сенсором ноги стоит 25 (клубная закупка у Гордея) и работа 10 в клубном сервисе. Без сенсора 24+8 соответственно.
 
не знаю даже. Но я бы лично делал эту штуку у тех, кто на них уже руку набил. У дилеров частенько рукожопы работают
 

Devill

New Member
спасибо. Но всё-таки очень странно, что этой лампы нет изначально.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Правильно пишут.
По лампе - есть решение, есть плафон, есть штатное место, 30 минут и у вас свет. Есть даже в инете инструкция как и что делать. Где и что заказывать.

По приводу - тоже - "любой каприз за ваши деньги". Привод в районе 30т. Установка - самим бесплатно, мастерам от 5т и выше.

По антикору - как ездить, если активно и быстро то недельку. Если медленно и редко то подольше, но выветрится.
 
При покупке F7 у официального дилера в сентябре месяце, комплектация премиум, по моему желанию установили электропривод багажника всего за 45 тыс.Установка была в подарок (20 т.) Челябинск.
 

Spanky

New Member
Добрый вечер.) Сигнализация СтарЛайн,покрытие всего кузова керамикой, антикоррозийная обработка днища, защита двигателя (железная), коврики в салон, брызговики.Т.к.свою старую машину сдал в трейд-ин(Шкода Октавия-2017 г.,оценили в 1мл.),1 мл.мои и 840 в кредит, скидку ещё по машине сделали около 400 тыс.,а так эта комплектация стоила 3.200 примерно.Итог:Машину забрал за 2.840+куча подарков)
 

Сверху