Друзья вопрос такой. ЧИП тюнинг. не могу найти замеры по рейслоджику хавал 1.5. Что до чипа, что после. Так как с моим пробегом 100 км. мне еще 2

Друзья вопрос такой. ЧИП тюнинг. не могу найти замеры по рейслоджику хавал 1.5. Что до чипа, что после. Так как с моим пробегом 100 км. мне еще 2 месяца обкатку проходить, что бы хотя бы 2000 км проехать, то мой замер на драги сейчас не будет реальным и адекватным, даже если я его сделаю. Есть у кого то реальные замеры на драги с 1.5 до чипа и после чипа. с 1ой, 2х педалей. сколько 0-100 и 402. Или может есть кто с Подольска, Щербинки. Бутово у меня есть драги. Давайте замерим тачку. Просто интересно конкуренты мы хотя бы сток тигуану 1.4 или нет? по ощущениям, мы где то на уровне +-Сезон драга не за горами. Всем мир, дружба и жевачка.

P.S Мой старый друг,,высокие 13,, пулемет все еще в строю. Поэтому разговоры про 2 литра это не ко мне, друзья. Идея именно понять результаты, а конкурентов мы найдем даже для медленного белого мишки.

2GndE0n_d_U.jpg
 


Именно для 1.5 нет замеров толком, хотя уже года 3 машина на рынке. Ну и ещё немного свинью нам подкинули в виде того, что с 2021 идёт новый блок, который прошить все ещё нельзя

Мне кажется что всосём мы от Тигуана, если честно
 

Kit Kat

New Member
с блоком я думаю разберутся в любом случае. если судить по моим старым методам, то тига весит по стс 1500 кг в ней 150 лс. 1500/150= 10 секунды. ну за счет робота она едет 9.6-10 в зависимости от автомобиля и какие колеса стоят, но не быстрее. Хавал весит 1618 по стс при тех же 150 лс. по идее это 10.7, но при чипе обещают, не знаю правда или нет, это 175 лс. Если так то она поедет 9. сток тига так не едет. Так что на чипе бахнуть тигуан все же получится. Правда точный разгон тиги я знаю, но хавала не разу не видел. В любом случае 1000 проеду, то замер сделаю. Сюда вложу. Еще забыл добавить тига имеет 250 момента в стоке, а хавал 280. Что тоже может сыграть на руку
 

Goofy

New Member
https://youtu.be/Z_Ldi3lZ5SA в видео есть замер. Объём 1.5, прошивка от мегавольта. Вес машины и условия одинаковые при замере.
 
1.4 тигуан уедет от нас 1.5 настройка получше, но и давайте не забывать про массу почти 200 кг лишнего веса. Тига на 150 будет бодрее при любой одинаковой накатке stage.
 
сравнение Jolion с F7 на ютубе. Ссылки нет, делал скриншот давненько. Вы легко найдете там это видео. Джулион там из 11с даже не выехал при заявленных 9,8. А с F7 всё с точностью до наоборот))
 
спасибо большое. Нашёл видео. там f7 правда на 17 катках. Но уже хоть какие то сведенич
 

NuIChe

New Member
Гусь - свинье, не товарищ ! Как наш Хэвл - и вагина ретростаил. Обьктивнее )))хаха сравнить БМВ Х4 и эту вагину, слабо?!?!
 
На наших машинах коробка бережет себя, не зря на нее 200 т.км. гарантии дали. Поэтому от чипа одного двигателя большой прибавки в динамике не будет. Не раз уже читаю, что у многих зачиповавшихся эффекта вау от этого не наблюдается.
 
какой вау эффект, если чиповальщики сами не знают что льют > тому же мегавольту задаёшь простые вопросы, а он ...
 

Toxic alien

New Member
тот который утверждает что это он написал прошивки, я б написал больше да меня отлучили от знаний

9DsGWUxnmqI.jpg
 

Сверху