Друзья принимайте в свои ряды новичка. Сразу скажу цены конь. 1.5 elite. Год по птс 2022. Отдал ровно 2.8 млн. Допом отдали Резину шип, защиту и тд

Друзья принимайте в свои ряды новичка. Сразу скажу цены конь. 1.5 elite. Год по птс 2022. Отдал ровно 2.8 млн. Допом отдали Резину шип, защиту и тд.

kPzOlKcrAJg.jpg
 


Вот из-за таких цены и не снижают. Один йух покупают, скоро будет 5 лямов стоить так же будут брать. Всё таки народ заслуживает своё правительство
 
так чего теперь на попе ровно сидеть и машины не брать?Они дорожали,дорожают и будут дорожать.Купил чел,ну и купил.Молодец.
 
Ruslan, вот из-за таких как ты, многие и не купили по нормальной цене. Ждали лета, летом все будет хорошо, допы уберут. Ага дождались. Теперь +50%.
 

Zopax

New Member
ладно, бегите за сколько отдают, хоть за 10 лямов. Будут ещё дорожать, пипл схавает. Ценник можно любой ставить
 

Hollywood

New Member
цена соответствует курсу. Если машина старая и надо новую, на лошади ездить? Ладно я родителям сказал купить перед нг, не слушая таких умников. Взяли за 1.7, сейчас такая почти 3 стоит. А послушали тебя умника, чтобы они сейчас купили? Солярис или Весту?
 

NuIChe

New Member
меня слушали когда брали в том году новый дастер по ррц за 1350 и то казалось дорого. Сейчас он за 2200 нах бы не упёрся
 
конечно если есть можно брать хоть что. Прост обесцениваются рубли сильно. Не так давно прадо новый столько стоил. Скоро и гранты будут по 2 ляма
 
Поздравляю с покупкой! А те кто завидует и тем более обвиняет в том, что виноваты сами пусть катаются на своих чилитах и глотают слюну)
 
Мне так вот жаль тех людей,кто не успел взять по разумной цене.Думал,размышлял и т.д и т.п.А сейчас вот надумали а цены космос.
 

Nessie

New Member
следующую машину, Вы тоже будете по таким ценам брать, не меньше .) Кто успел, хорошо,нет, тоже не плохо .))
 

Сверху