Друзья, Пам пам пам. Победитель нашей игры Ян Миллер. Я был удивлен, что он догадается так быстро. В 2х словах. Ехал по дороге за зилом. Он ехал 1 км



конечно. В Москве с этим все хорошо. позвонил на 112, перезвонил сотрудник ГИБДД, я ему рассказал ситуацию. Он приехал. Спросил что случилось, и выписал постановление в отношение водителя зила. Теперь мне предстоят тяжелые бодания со страховой.
 
так то за нарушение п.8.12 ПДД наказание отсутствует) Должны были вынести определение о прекращении производства по делу)
 
я не так выразился, извиняюсь. Да административного правонарушения ему не вынесли. но в аварии он был признан виноватым.
 
ок) я так мониторю по регионам, поскольку сужусь по всей стране. Иногда гайцы сдуру вменяю несоблюдение интервала до ВПЕРЕДИ ИДУЩЕГО транспортного средства))
 

Nutter

New Member
100% так и выписали бы мне. Если бы он в отказ пошёл. Но тут вопрос в том, что его манёвр видели человек 8 и машина козенная, рабочая и ему даже смысла не было.
 
Меня так мужик на ларгусе не заметил посреди дороги проспал поворот налево во дворы какие-то, резко тормознул и стал назад сдавать. Но только номер помял. Послушаю, вдруг ещё кто-то не заметит
 
1. Делаете независимую
2. Посылает её с досудебкой после того как вам посчитают вашу осаго выплату.

А вообще регистратор - хорошо.
У знакомого было так, встал, а перед ним мужик сдал назад и в него. И говорит, я виноват.
Приезжает гаи а он им - я стоЛ, а он в меня врезался.
 

Flame

New Member
независимых кантор 100 штук в Москве. аж глаза разбегаются. даже не знаю к кому именно обращаться.
 

Teddy

New Member
Да можете ещё по осаго подать на УТС. Там тоже будет выплата но небольшая.
 

Hunky

New Member
они сами отфотографируют, оценят потом через неделю скажут сумму. Сумма зависит от ущерба.
 

Сверху