Добрый вечер. Завтра еду заказывать допы на F7. Допов надо набрать на 100к., такие условия продажи. Подскажите что из этого стоящее

Добрый вечер. Завтра еду заказывать допы на F7. Допов надо набрать на 100к., такие условия продажи. Подскажите что из этого стоящее?

Ct7pIltna1o.jpg
 


Сигналка, сетка в бампер, антикор, защита картера, тонировка задней полусферы. Я бы еще обклеил перед защитной пленкой, но ее к сожалению нет в списке
 
Сетку точно взяла бы, разбирать бампер самому - не лучший вариант. А безопасность радиатора нужна. Автозапуск в сигналке тоже круть. Как летом( чтоб остыла), так и зимой. Брызговики 1500 стоят комплект, ставятся 5 минут( нет смысла у них заказывать) , как и ковры( у них дерьмо и дороже нормальных), тонировка - тоже круто - чтоб уже сразу затянули полусферу и всё. Я приезжала со своими коврами уже забирать авто))) открытие багажника - круть.... Но смотрите сами, не первая необходимость, и вроде много списывают денег - 55( , самим тоже дешевле потом доставить. Пороги- на любителя, пачкать штаны при выходе. Подкрылки на первое время же идут заводские, они без шумки , но у них тоже не лучшие. И дело наживное, потом можно купить, обклеить поставить сверху заводских.
 

Cupcake

New Member
АНТИКОР тоже наносила ( но условия, разные мне нужно было набрать на 62000 подарков) , но там и заводской неплох. А они так наносят не слабо и не аккуратно, что потом долго запах в салон идет из-за оббрызганых деталей
 
Сигналка лучше в проф станциях и работать будет четко , а так есть шанс пооом глючить будет замучаетесь ) берите электробагажника , антикор , защиты - коврики гавно их бесплатно отдают - пооом закажите ева ну остальное смотрите сами ) это чисто на своём опыте
 
да сигналка лучше в проф станции (но это не точно, везде есть дураки) А если сигналку поставишь у оффициалов, так им и будешь потом трепать нервы.
 
Я бы взял сигналку с джипиэс, брызговик. ,сетка решетки , защита картера ,антикор ,подкрылки..собственно такой набор нам дилер и дарил год назад, а сейчас заставляют покупать быстро же они обнаглели, но по мне так идеальный набор
 
волкидзе, опять я зацепил твоё внутренее дeрьмo, снова завняло от тебя на всю группу, даже от максимально не агрессивного моего сообщения>. Вроде любому понятно, что чем больше спрос, тем выше будут цены и тем жаднее будут дилеры. Понятно всем, но не волкидзе.
 

Lubbe

New Member
Кочкин , вот ты сам просто любишь ,чтоб тебя вся группа дауном считала и посылала куда подальше, сам нарываешься и ищешь негатив, хотя меня ты очень сильно забавляешь, продолжай)
 
волкидзе, дaунa ты в зеркале увидишь. Чтобы меня куда-то посылать, с этого места для начала тебя надо согнать. Нарываешься здесь ты, негатив только от тебя и тебе подобных. Ты начал первый хамить.
 

Big Daddy

New Member
Если стоит выбор именно такой (с переплатой и без вариантов), то я лично выбрал бы: антикор + сигнализация + электропривод багажника. Без почему, т.к. сугубо личное мнение.
 
может быть, когда я выбирал машину на парковке дилера стояло около 40 машин Ф7 и все были с брызговиками
 

Сверху