Добрый день дамы и господа! Планирую к продаже свой ф7! На авто ру пока не выложил, выложу в течении недели. Комплектация элит 2.0 полный привод

Добрый день дамы и господа! Планирую к продаже свой ф7! На авто ру пока не выложил, выложу в течении недели. Комплектация элит 2.0 полный привод пробег 23.000 год 2019 куплена в конце августа. Машина не кредитная брал за наличные. Цена продажи 1.490.000 (низ рынка по Москве).Вопросы если есть готов ответить в личке. Спасибо за внимание.
 


в том то и дело что нет, квартирный вопрос! Как говорится не в волгах же счастье) а косяки это больше по корейцам и вагам!))))
 
жалко, и планов по нему много.... Но жилищный вопрос важнее. Машина честная, но не без косяков, часть из них устранил! За свои деньги уверен что лучше не купить с такими характеристиками!
 

Blossom

New Member
многих настораживает брать нового китайца,а б\у это надо быть смелым совсем?какой ценник?
 

Spanky

New Member
ценник выше (1490)! Я сам до 18 года считал Китай убожеством, но сложились обстоятельства и взял сначала н6, и понял что авто на порядок лучше всех дешманских авто типа дастера, креты, терано, кашкая жука (все что можно было купить за 1200) и больше при этом на порядок, не хватило полного привода и мощности, и после того как начались продажи ф7 сразу взял, но перед этим Я прошёл тесты всех кроссоверов до 2 лямов, итог ф7 оказался в фаворе, конечно очень зашел рав4 и кодиак, но тогда они были дороже на 600-800 тысяч с нормальными двигателями, все остальные с ф7 рядом не стояли как по мне! Вот и купил и не пожалел ни разу!
 
Кстати уже давно анализирую рынок бу автомобилей по хавалу Ф7.
80% ответов, почему продается "новый" автомобиль с пробегом 10-30т км
Уверен, что ни один человек, который не доволен авто и хочет его скинуть, скажет такое на прямую в лицо))))
Еще попадался ответ, "заказал Т+", поэтому этот продаю.))))
 
у меня все косяки есть в борт журнале на драйве и реально чем я не доволен на сегодня это тормоза, а остальное я исправил, но это не причина продажи авто! И машину не скидываю, как вы выразились, а просто продаю, не хотелось бы конечно, но других вариантов у меня на сегодня нет!
 
это про все авто можно сказать, не только про ф7))) каждый владелец будет хвалить авто, лишь бы купили! Но я не хвалю и скрывать мне нечего все необходимые данные по авто на драйве (что сделано) и что планировалось, так что все честно!) про ф7 точно могу сказать нормальный авто за адекватные деньги, отличная альтернатива корейцам и японцам (ниссан мицубиси) на сегодня!
 

Сверху