Да, расстроил нас салон,, ХАВАЛ,, в Тюмени!!! Не ходите к ним!!!! Лучше в ЧЕЛЯБУ!!!!



И кстати о КИА!!!! Посмотрите все на ютубе канал ДИЗЛАЙК ЧЕНЛ ,там обзорщик гонял в салон к ним, машина уже в ШОУРУМЕ стоят РЖАААВЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! От рио до кроссоверов!!!!!Киа чет расслабились... А вот КИТАЙ В ИДЕЛЕ!!!!
 
а теперь внимательно прочитайте всю инфу про эту ржавчину. У нас давно ржавчину можно тряпкой оттереть? Это металлические вкрапления.
 
Какая разница, этого не должно быть В ПРИНЦИПЕ!!!!! ЭТО ДАЖЕ НЕ ТОВАРНЫЙ ВИД!!!!!!!И машины стоят не дёшево!!!! С чего ради я должен покупать за такие деньги уже ржавые авто!!???
 

Fault happens

New Member
Звоните на горячую линию ! Там попадёт им ! Реально работает! Я звонила жаловалась, что завод машины не даёт. Хотя они утверждают что выпускаются. Правда почему-то влетело менеджеру нашему, но претензию именно к заводу оставляли
 

Shaggy

New Member
В Саратове Хавал Боливар ставлю 5+ , все очень понравилось, а вот в джили в Саратове полностью разочарован,примерно так же что и здесь творили и цену назначили одну,а потом только повышали и повышали, плюнули и купил ф7
 
не,мы с начала зашли в хавал были нацелены на него,там мало предложили за машину, пошли в джили, там предложили больше и скидка чуть больше, ну ладно , заказали атлас 1.8 , все точно придет так и так , тут раз звонят, атласа на 1.8 не будет,только 2,4, ну ладно, он и по дешевле, все заказали , цену одну сказали,через неделю звонят машина на 50тыс. Дороже, ну может че завод, тем более везде цены прыгнули, тут через месяц звонят еще на 75 тыс . Дороже, послал их на ... и пошел в салон хавал, там уже больше за машину предложили в этот раз, ну и купили элит 1,5 4х4. Все сотрудники очень понравились и я оцениваю на 5+
 

Buster

New Member
Покупал в Сургуте без каких либо допов, ни чего не навязывали
 
Согласен с автором. Сам брал в Екб. На то был в Барнауле, заезжал по некоторым вопросам в Тюмени. Не понимаю почему такая разница в обслуживании. Хуже чем в Тюмени не встречал.
 

Lubbe

New Member
Позвонил в челябу....,там предложили..., а по факту будут тоже самое впаривать и отнекиватся
 
я уже приобрел летом в Тюмени, ту комплектацию какую хотел, не знаю что сейчас творится, почему нет машин и почему все жалуются
 

Сверху