Авто премиум Тверь ,позвонил,сказали ждут трубки,точных сроков не знают ,сказали

Авто премиум Тверь ,позвонил,сказали ждут трубки,точных сроков не знают ,сказали позвонят
 


могу на жопе ровно посидеть пока не сгорюЯ думаю там не дураки работают и понимают чем это им обернется в случае чего
 

Houston

New Member
нет,но со сторыми я тоже не буду сидеть,отзывня значит отзывная ,с таким раскладом,потом погореть,и напишут,мы отзывную делали ,еще раз я глубоко уверен,что сидят там не лохи с ларька,это все влияет на компанию
 
а я не в чём не уверен. Я подожду тестов блогеров, инфы в группах и форумах о сравнении старых и новых трубок. Просто так "шило на мыло" менять не буду. Лишний раз вскрывать узел вредно. Просто вами движет жажда халявы, но вы пока не имеете не малейшей уверенности, станет ли лучше или нет.
 
халявы ,не халявы а просто базовые понятия безопасности ,это конечно ваше дело верить или нет,но это компания и они прекрасно понимают ,чем это грозит
 

Breadmaker

New Member
чем грозит? Они меняют авто погорельцам на новые. Я понимаю если детать или узел неисправны или если производитель объявил, что новая делать или узел подвергся доработкам. А так, это именно паническое желание халявы, не понимая для чего нужна спешка.
 

Take_Away

New Member
снижением продаж,соответственно доходов ,затем в последствии закрытием точек и снижение инвестиций китайской компании ,от таких вещей тяжело отмыться,осоьенно от повторных
 

Сверху