Звонил в haval major в Москве. Цена ТО1 23400! Подскажите если дешевле по Москве? Если да то подскажите контакты и цену

Всем привет!
Звонил в haval major в Москве.
Цена ТО1 23400!
Подскажите если дешевле по Москве?
Если да то подскажите контакты и цену!
 


То есть, позвонить в мейджор вы смогли, а к другим никак? Сейчас подождите немного, начнем обзванивать ОД по Мск, потом Вам напишем.
 
Почем вы не пользуетесь автоспот.ру

rJJFLVdC7VY.jpg
 

Blazer4

New Member
Делал в мажоре но на новой Риге, обошлось 13 тысяч, а когда звонил на цветочный тоже сказали 23 тыс! Там типо продувка системы и ещё какая то фигня
 

Golden

New Member
Это когда вы за 13000 делали? в том году? Звонил туда в конце августа = 24000....
 

Teady

New Member
делал в июне вроде! Позвонил на цветочный проезд, сказали 23 тыс, потом позвонил на новую Ригу и сказали 13 тыс! Почему такая разница мне в мажоре не сказали
 
Ну фиг знает.. мне вот предстоит ТО-1 (записался на 23 сентября в Нижегородец реутов, хотя туда мне переть на другой конец Москвы.... но после цены мэйджера 24000 и цены Нижегородца 14000 + 50% скидка - итого 7200) я честно говоря охренел от тагого разброса цен.... я в теме ТО писал на сайте клуба.... там скрины есть....
 

Beliy

New Member
Не, понятно что лучше туда где дешевле, мажор акуел! Просто я продленую гарантию взял и мне надо у них то по договору делать (
 

Сверху