знал что на ф7 стекла говно но не настолько!(( Прилетел камешек причем даже камешком не назовешь больше на гранулу в лобовое.в итоге скол хороший..



не сказал бы, что осаго бесполезная. На прошлой машине прилетел ротозей в опу, ремонт чуть больше сотки обошёлся, все осаги оплатил, ранее купленные.
 

Ggolcoy

New Member
Так понимаю, легче за свои поменять, чем потом каско будет дороже.
 
да спасибо уже наччитался что можно сделать.надо наверное придумывать ставить не родное стекло что бы покрепче было ибо это как фальга
 

CUGYHOL

New Member
Смотря на сколько франшиза, если стекло у официалов 55т., а франшиза 15 т. то есть толк, а так то и неоригинал час за 20т.
 

Elmo

New Member
Такая же херня! Пришел голыш в стекло. Тоже возникает вопрос, почему другие,на старых и прочих авто катают без единого скола на стекле,а здесь,проехал пару тысяч и на тебе. Не думаю,что бронепленка бы спасла.
 
На фв Джетта прилетел на 80 реально камнище.. Урар был капец. И только скол.. Даже не треснуло.. Потом на каптюре... 2 словил причем меньше в два раза и скорость была 60 и оба раза пошли трещины.. Так что это по ходу беда всех современных авто
 

Potato

New Member
Ремонтируй пока не пополз, клеем зальют, и ещё до следующего хватит ездить. Мне в стойку переднюю прилетел и вниз на 30 см трещина пошла, машине недели ещё не было. Залили уже год прошел. На солнце видно немного. Чуть выше панели с левой стороны полоска.

xQBBOnHtFL4.jpg
 
Я почти два года езжу, стекло, как новое. Причём в том году в Крым ездили, а это почти 5000. На той неделе камушек прилетел, размером где-то 1 см, думала, что скол будет, но ничего нет +
 
Такая же фигня была спустя полтора месяца после покупки,очень обидно.И скол такой же,при чем тоже сильно не прилетало.Решила «залечить»
 
Я когда новую машину гнал по трассе с Перми, прилетел реальный булыжник, я думал вот капец... Новая машина пробег 100 км и щас стекло менять.. а нет нормально всё) не было даже скола. Авто 7х. В стеклах по ходу есть тоже слабые места, видимо у Вас Туда камень и попал к сожалению ..
 

Сверху