знал что на ф7 стекла говно но не настолько!(( Прилетел камешек причем даже камешком не назовешь больше на гранулу в лобовое.в итоге скол хороший..

Fault happens

New Member
Всем привет знал что на ф7 стекла говно но не настолько!(( Прилетел камешек причем даже камешком не назовешь больше на гранулу в лобовое.в итоге скол хороший...понисаю что дело это точно под замену ибо расползется.вопрос на машине франшиза каски(да скупой платит дважды) я же не думал что на столько реальное говно может случится.в итоге не понимаю эту гребанную франшизу кто может помочь?
 


Rick

New Member
Вот это физические возможности, вы успели разглядеть размер камня, который прилетел в стекло
 
у меня у отца 5 еще самый 1 аналогично и трос рвался прилитало когда машины дергал и бревна дергал когда лес возили....а тут жесть.надеюсь когда нибудь решат эту проблему хорошо все таки что понараму не взял:D а то с такими стеклами ездить на кабриолете:D
 
На сколько большой скол? Может лучше его залечить, что бы не раползлось? Меньше бегатни и нервов... А хорошие специ могут сделать его красиво, что будет только виден немного силуэт.
 
если будете его лечить, то советую срочно его заклеить скотчем или любой наклейкой, во избежание попадание в него грязи. Чем меньше будет грязи, тем меньше будет он заметен после ремонта.
 
да уж... я бы сказал, что приличный. А обиднее будет, если поменять стекло и через месяц, словить такой же.... Одно дело, когда каско без франшизы. Можно его остановить и подлечить, ползти не будет. Но решать в любом случае вам.
 
у меня такой же был.Починили за 700 р.Какой уж месяц стоит.Но,его немного видно.Сразу не заклеил и проехал в дождь где-то 100 км.Починили как смогли.Потом сфоткаю,не забуду так.И именно в этом же месте.
 

Nill_Keffry

New Member
вот так вышло

hbF3ADmowQg.jpg
 
ну не знаю насколько они прямые.Но,вышло то что вышло.Точку то видно.А я думал не будет видно.Мастер сказал что к нему придёт другой какойто состав,получше этого и можно попробовать высверлить и залить по новому.Я не стал.Сойдёт и так.
 

Сверху